★Алёна ★

Правила,инструкции,законы..Помогают они Вам в жизни,работе?Как Вы к ним относитесь?

Ответы · страница 6
Серёга Чащин

да для этого они и придуманы но ко сему нужно подходить с головой

Вячеслав Сергеев

положительно . главное что бы не как у нас принято .. не для всех ..

Андрій. Ми З України!

Не люблю. Они ограничивают, преграждают. Чувствую себя в клетке.

Игорь Саркисов

ОНИ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ А ТАК ОТ НИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

Любовь Атаманчук

Отрицательно. Есть исключения из правил, законов и инструкций.

Владимир Селяев

В работе не помогают. Но знать их надо, чтобы не очень нарушать

Владимир Селяев

есть много хороших советов как этого не делать.Лично у меня не получается

Владимир Селяев

чтобы был вклад, надо что-то вложить, а у меня деньги уходят быстрее, чем приходят 🙂

★Алёна ★

Ну,1000 можно найти в хозяйстве)))

Владимир Селяев

если в $,то не так и просто,а в рублях - период ожидания очень большой,инфляция все съст

★Алёна ★

А рублях,период ожидания полгода min,процент надо подбирать,покрывающий инфляцию,банк неприметный но надежный,и все будет гуд))

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

отвечать грубо не хочется но законы правила все это не для нас

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

да возьмите наши пенсии мы не живем а выживаем много вас наличили в наших больницах бесплатно???

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

за деньги у пенсионеров их нет

Татьяна Чебурашкина (Колодежнова)

неправда ужасно плохое отношение

★Алёна ★

Не знаю.У нас прекрасные больницы и врачи отличные,и все совершенно бесплатно

Надежда

отношусь отрицательно, но все же думаю без них начнется хаос..

★Алёна ★

А что Вам в них так не нравится?

Валентина Сачук(Белозёрова)

Я бывший бухгалтер,приходилось придерживаться инструкциям.

Эля Zanoza

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что не мешают

Марта Кошка

ИНСТРУКЦИИ НАРУШАЮТСЯ,ЗАКОНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Бесик

Я вам настоятельно рекомендую вести активный образ жизни.

Бесик

Все беды начинаются именно с этой фразы: «Нет, девочки! Он не такой! Он реально хороший!»

★Алёна ★

Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами.

Бесик

Говорят, что худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя. Я вредная...

Юрий Георгиевич Цовьянов

Раньше мешали. А чем старше мтановлюсь, тем они мне нужнее

Vital Logkin

Частично помогают, а в основном пользуюсь справочниками.

Vital Logkin

С Дейлом Карнеги, писателем многих книг. А в основном интуиция.

Александр Кривцов

норма-когда в первую очередь соблюдают те кто ближе к ним

★Алёна ★

На практике это по-другому))

Николай Я

Помогают.все правила написаны кровью. Лучше их выполнять

Се
Сергей

Безусловно да, но только правила и законы - нравственные

Saodat Karimova

Иногда они ужасно мешают.Но вообще-то я законопослушна))

Карина Тойдорова

это рамки, которые держат нас в границах дозволенного

Карина Тойдорова

создают ощущение стабильности

Ольга Нет

Правила давно перестали помогать в современной жизни