Анна Юнкинд

Еще немного и наступит самый волшебный праздник года. А как вы любите его отмечать? И какие у вас традиции семейные связанные с приходом Нового года? А чудеса происходят под Новый год, как вы считаете?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

чтож праздник для русского тогда когда он имеет водки и селедки а в принципе этот праздник есть незаконно рожденный бастрюк как и многие другие цель одна ПЕТРУХА ввел этот праздник чтоб споить народ и сам жэ изрек пьяным народом легче управлять а гевреи и жиды добавили еще сурагат и наркотики так что решай сама у славянских народов небыло таких праздников это все от каталиков и жидов переползло в РОССИЮ

Мальбонте

Просто всречаем Новый год с родителями дома, потом собираем соседей и идём гулять (если не слишком холодно) или просто устраиваем массовое застолье на всю ночь.
Семейных традиций никаких нет, но лично я всегда пересматриваю франшизу "Гарри Поттера" и "Один дома".

Анна Юнкинд

Класс

Владислав Лежнев

чудесв бывают вот я выиграл перед новым годом аж 7 т руб надеюсь выиграю миллиард на 18 год советую и вам взяять 10 ьилетов Аня берите если я выиграю -поделюсь с вами а если вы выиграете -поделитесь со мной как идет такой договор пишите с уважением --Влад

Михаил Мишугин

Сейчас, когда дети выросли нет ажиотажа. Вместо елки пара-тройка веток сосны с игрушками. Хороший праздничный стол, какие-нибудь пару хороший советских фильмов на компьютере( тв у нас давным-давно нет) Чудес не жду.

Татьяна

Все банально до минут. На работе допоздна. Торговый центр наш в усиленном режиме работает....дочь дома все готовит. Приходим . Поужинаем. Отдохнем. Встретим нг. Если гости заберут в гости-уходим...нет,то спать

Анна Юнкинд

Вот раньше, лучше бвло

Татьяна

Ага. Сейчас просто сил нет. Здоровья тоже

А. З.

чудеса это когда семечко маленькое посеешь..., а из него, глядь, большое и красивое деревцо... да еще и с цветами... да еще и плодоносит... Поэтому надо обязательно что-нибудь посеять к Новому Году...

Владимир Шевелев

Привет! В чудеса верю. Новый год это день моего рождения и поэтому всё, что связано с Новым годом праздную здорово! Всегда стараемся быть дома. если есть водоём купаюсь в проруби или реке.

Федя Кукин

Все по простому!! Проводили по русскому обычаю старый, встретили новый!! Подождали Чуда... Не пришло, с тем и живём до следующего нового года!!

Федя Кукин

Все по простому!! Проводили по русскому обычаю старый, встретили новый!! Подождали Чуда... Не пришло, с тем и живём до следующего нового года!!

Болатбек Турмагамбетов

Кто их знает, эти чудеса!!!!! происходят они, или нет!!!!!По крайней мере у меня они ни разу не случились!!!!!😅 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😅

Asad Gadjiyev

С детъми и внуками вед мы живем за ихни счастъе я так понимаю........ Чудеса не бываеть !! Бывает случайность принимаем как чудеса.....

Edward Boordin

Уже давно встречаю НГ как Патриах РПЦ, то есть Дедом Морозом, и вроде не верю во все это, но почему бы денежек не стрельнуть!

Валера Доломанов

Доброго времени суток! Ещё до нового года меня ждёт мой день рождения и чудес я уже не жду, т.к. остался совершенно один...

Андрей Иванов

привет.самое большое чудо-ЖИЗНЬ!недавно в 2008 г.до 2010 балансировка(кома)сейчас опять спортзал.ВЕРЬ ТОЛЬКО В СЕБЯ!!!!!!!!!

Виктор Савёлов

Встречаем НГ в кругу семьи. Чудес, конечно, ожидаем, даже маленькое незначительное событие готовы считать чудом!

Всем Мира

Для меня пасха волшебный праздник!а нг-это просто смена старого года на новый,ниче особенного в этом не вижу!

Оk
Оks

больше Рождество люблю.его предчувствие... особенно

Всем Мира

Это же до нг что ли?

Оk
Оks

это после. До НГ - католическое. 24.12

Всем Мира

Рождество мне нравится).тем,что можно еще отдохнуть.

Оk
Оks

волшебный праздник..

Al
Aleksii

С 13 по 19 доказано,что на земле происходят чудеса,можно с духами болтать,гадать,исцелиться в святой воде

Сарсенбай Салиев

Я люблю встречать новый год в кругу своей семьи. Если чудеса происходят под новый год - это от бога!!!

Алексей

Никаких чудес не происходило и не произойдёт. Это иудейский "праздник", пусть они и отмечают

Анна Юнкинд

Почему?

Алексей

Что почему?

Анна Юнкинд

Почему иудейский?

Алексей

Потому что наш всегда был в чентябре

Иван Иван

самый короткий день в году 1 января , не успел проснутся после 31 , как уже ночь 😨 )))))))😄