Елена Елена

Не всё так однозначно, кому наваляли Древние Укры и кто ржет не могу ?

Ответы
Константин Загнеев

Для великой нации великая история,ну а если ее нет не беда современные реалии исключительных народов позволяют это сделать,страны потерявшие свой суверенитет легко расстаются с собственной историей,они легко могут наплевать на своих предков, ими правят чисто камерческие интересы ради денег они готовы на все и мать свою продадут.

Елена Елена

это ужасно

Константин Загнеев

ужасно что?

Елена Елена

что мать родную и ту.....

Константин Загнеев

На Украине это сейчас модно начиная с президента вся власть врет,конечно же это долго продолжаться не может.

Елена Елена

не может

Алекс Я

кому кто навалял - для вас это критерий? древние греки никому ничего не наваляли, что не мешает им быть людьми.

Анна Голубка

Горе от высокомерия и самостийности укров привело в большой трагедии. Украина практически уничтожена.

Елена Елена

их к этому готовили 20 с лишним лет

Анна Голубка

Они шли к этому еще при мазепе. Они шли к этому, когда миллионами ложились под гитлеровских оккупантов и рожали миллионы ублюдков от них и назвали их птенцами Геббельса.

Елена Елена

нечего сказать, в точку

Анна Голубка

Найди в Ю,ТУБЕ фильм о БАНДЕРЕ. ТАМ КАК РАЗ РАССМАТРИВАЕТСЯ ВОПРОС О РОЛИ ЗАПАДЕНОК В ГОДЫ ВОЙНЫ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОУН УПА И НИЦТИГАЛЬ-ОПОЛЧЕНИЯ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ НА СЛУЖБЕ ГИТЛЕРОВСКОГО РЕЙХА. ТАМ ВЫСТАВЛЕНЫ ФОТО КОЛОНН ЖЕНЩИН СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ПРИВЕТСТВУЮЩИХ ГИТЛЕРОВСКИХ ОККУПАНТОВ, ВСТРЕЧАВШИХ ИХ С ЦВЕТАМИ И БЕЗ ТРУСОВ.В ФИЛЬМЕ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО. НУ И О ЗВЕРСТВАХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ БАНДЕРОВСКИХ, И УЧАСТИИ ЖЕНЩИН В МАССОВЫХ УБИЙСТВАХ,

Елена Елена

мерзость

Анна Голубка

И все таки всем рекомендую посмотреть этот фильм. Люди должны знать правду и понимать долгосрочные планы врагов. Гитлеровцы вывели и вырастили новую нацию укро-немцев -фашистов. Я точно знаю, что Германия віплачивала всем женщинам с Украині, родившим в годі войні от солдата или офицера Рейха ребенка до 2015 года получали по 600 дойч марок ежемесячно. Моя соседка получала. Бівшая проститутка во время войні , которая работала в солдатском кабаре при оккупации Кріма, полуеврейка и сдавшая всю свою родню евреейскую, которіх 12 человек убили немці в багеровском рву, до самой смерьти получала помощь из Германии , как работавшая на Германию.

Елена Елена

понятно, тварь

Тути Фрути

Я не знаю, кто они Укры, но болгары создали Киевскую Русь! Потом они отдали кириллицу и православие! 🌹

Елена Елена

болгары? вот это версия, неожиданно

Тути Фрути

Неожиданно, но факт! Читай апокрифная литература. Ищи Киевское евангелие, оно болгарское. 🌹

Тути Фрути

У вас нат слов? Таким образом, чувствовал себя и Пушкин в королевской библиотеке Николая I. 🌹

Елена Елена

наверное

Ак
Акела

да никому они навалять не могли...разве что своим пенсионерам...а ржёт весь мир

Елена Елена

😄 не смешно

Ак
Акела

пенсионерам то?точно не смешно

Ivan Ivanov

вообще-то соседний народ назвается Украинцы если ты не в курсе

Диббук

-Сами себе наваляли и по своей глупости,дурости,жадности...

Валентина Некрасова

Где-то я об этом обо всем слышала. Но, простите, не в теме.

Елена Елена

так это специально выращиваемое племя, ненавидящее своих братьев

Валентина Некрасова

Так и есть. Жаль лишь тех, кто должен жить там и кто не поддерживает теперешнюю власть. Людям просто некуда деться.

Елена Елена

ситуация форс-мажорная

Валентина Некрасова

Согласна.

Галина Ясная

Ды к уже всем похоже и везде впереди планета вся....

Галина Ясная

Ответить не могла....видно уже в ЧС занес....

Елена Елена

да, напакостят, а потом не дают человеку ответить, дряни

Галина Ясная

Вот так они все........как шавки из под ворот......

Елена Елена

шавки проплаченные

Константин Неизвестно

у краина край руси - что мозг полоскать

Елена Елена

им прополоскали

Константин Неизвестно

в голове там такой понос - даже не верится

Елена Елена

там даже уже и воды нет

Vitaly Фамилия

Как быть наваляным древним укром?!

Елена Елена

чё

Vitaly Фамилия

Да я ам не понял че написал=)))

Елена Елена

аааа, поняла

Сергей Непеин

Народ,ну вот кто это понял?))))

Сергей Непеин

Есть основания,что поколотят?

Сергей Непеин

))))))

Marja ..........

и откуда они вообще взялись

Ольга Петровна

остается только смеяться

Елена Елена

это точно

Ольга Петровна

а что негодовать доазывать и нервы тратить не хочу

Евгений Жизнев

ржали бы, да грустно

Ирина *****

А вы из тех УКР?

Елена Елена

не имею отношения

Ирина *****

это интеллектуальный вопрос к самим наваляльщиками

Опаньки:-)) Гоги

опаньки:-)):-)):-))

Елена Елена

занятненько и миленько

Елена Елена

что, ленишься?

Опаньки:-)) Гоги

есть немного:-))

Елена Елена

заметно, я тоже, коллега 😄

Юрий

Зайди на агент

Елена Елена

ок

Alexaj Agafonov

не в теме

Елена Елена

ну и фиг с ними, не грузитесь

Alexaj Agafonov

окей

Людмила Макарова

вы о чем

Елена Елена

об истории, которую они сейчас клепают в учебниках для детей

Людмила Макарова

истории в данный момент просто нет