Анна Сова

Вам задавали вопрос вопрос или жена после корпоратива, Ты где, ответ -дома, вопрос -у тебя дом везде,город какой?

Ответы
Просто Так

встретились два товарища. Один другому говорит,-Теперь всегда знаю где моя жена. Да ты чё, и как же? А я ей мобильный телефон подарил. Как не позвоню, а она мне.-Да милый, я дома.

Анна Сова

в таком случае маячок ставить надо.

Просто Так

А на кой он. Женщина захочет, чёрт захохочет. Недоверие. путь неверия.

Анна Сова

жена спрашивает, ты навигатор трогал, муж -да, жена вот теперь забирай меня из Ростова.

Просто Так

Классно. Очень и очень смеюсь)))))))))))))!

Владимир Ракивненко

Я не дорос -до такого... ))

Анна Сова

а я переросла.когда остаются у меня девочки после отдыха я проверяю их навигаторы, и забираю ключи от машин. На худой конец сама развожу.

Владимир Ракивненко

Умолкаю...

Константин Кривцов

Нет

Анна Сова

счастливый человек. Жена примерная?

Константин Кривцов

Сам дом знаю