Алёна Весёлкина

🖼 пили с одного стакана и не боялись😁

Ответы · страница 3
Ал
Александр

а алкашня эти стаканы тырила... я один раз стака

Ал
Александр

вот и я об этом... не знаю, что они из него пили. но я подхожу к этому автомату. беру стакан, чтобы ополоснуть. а оттуда как пахнет!!! меня чуть не вытошнило..

Иван Иван

а теперь пьют с разных . и боятся ))))))))))))😱

Вера Свежинцева

Чище мир наверное был, но ополаскивали же....

Вадим Решетняк

Только их постоянно алкаши воровали😎

Даль Светлая

там все мылось сильной струей чистой воды!

В М

А перед этим на него надавливали или нет?

Михаил Цветаев

А чего или кого бояться то?..Это же-СССР!)))

Александр Гусев

А чего бояться ? Газировка - это кислота.

На
Наталия

👍 ДА! Это была Великая Страна СССР!

Владимир Дегтяренко

🖼

Владимир Дегтяренко

Мы как то жопки не кусали а вот веочку или траввинку какую смачивали слюнями и клали в муравейник, а уж потом облизывали эту веточку!

Владимир Дегтяренко

Цветочки медунков высасывали саранки копали и ели их немного стряхнув землю и ведь никакая зраза не приставала!

Владимир Дегтяренко

Это такой цветок типа лилии малинового цвета с луковицей вот эту луковицу и ели и вкус у неё такой пресноватый но приятный!

Алёна Весёлкина

мы такие не ели,какие то дудки ели

Владимир Дегтяренко

А Лопухи тоже ели, да если короче чем был богат то и ели!

Ник Ник

😄 👍 🌹 тогда ни о чем не думали

Насима Костикова

Точно!!! Даже и не думали про это😃

Валерий

да прекрасные были времена и цены

Валерий

да мы вообще не о воде. а о том что мы были юнные и красивые и все у нас было впереди

Валерий

☺️ 🌹 🤝

Валерий

мы тогда и не подозревали что есть микробы и они то же хотят газированной воды

Валерий

да мы не за этим ностальгируем. а о том что во-первых мы были молоды. во-вторых -жизнь была другая. люди были лучше. порядочние. в-третьих каждый человек был уверен в завтрашнем дне. жаль что вы этого не понимаете

Лариса

Заражались и молча лечились.)))

Ирина Кондрашова

Да, и уколы из одного шприца . ..

На
Наблюдатель

я смывал за копейку и потом

Александр Демидов

Вкуснатень...😁

Александр Демидов

Даже фырканье этого автомата и звук, наполняемого стакана, вызывал какой-то внутренний восторг ожидания желаемого...🙂

Людмила Евсеева

И запотевший стакан, и пузырьки, бьющие в нос! И восторг!

Людмила Евсеева

К сожалению, наши внуки нас не поймут!

Александр Демидов

Людмила, наши внуки не поймут нас... ещё много в чём. Как, в своё время, и мы могли не понимать своих бабушек-дедушек...🙂

Людмила Евсеева

Да, такова жизнь. Пытаюсь внучке объяснить, в какие мы игры играли на улице всем двором, так она не понимает, где мы столько народу брали!

Александр Демидов

Точно... Навела на мысль... Смотрю сейчас, во дворе... если и соберутся ребятня 5-6 человек максимум... А у нас помнится двор гудел, как улей...🙂

Людмила Евсеева

5-6 и все хвастаются друг перед другом своими гаджетами!

Де
Денис

Настольгия

Де
Денис

Помню это время) Самое хорошее оно было

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

было дело

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вспомнила бабка как девкой была

Ле
Леон

Водку?

Ле
Леон

Милую😉😊😀