П)
Петровна )))

Хочу туда , где нет труда и каждый день зарплата ))) ....кто со мной?

Ответы
Во
Володя

Нет, я люблю чего-нибудь поделать. У меня даже уже спина начинает болеть, если долго не шевелюсь и сплю долго... Старость не радость, после сорока нужно уже почаще шевелиться, чтоб себя хорошо чувствовать!

П)
Петровна )))

У меня ничего не болит 😉

Во
Володя

Здорово, рад за вас!

Юрий Дударев

Не спасибо, мы помним чем закончилась история Пинокио в стране дураков. Лучше работать и трудиться чем попасть в такую страну и стать в лучшем случае крепостным рабом.

Юрий Дударев

Нет в Рашке Пидарашке живу и вроде бы не плохо пока что все.

Роман Долотов

Это пока что дальше в лес толще партизаны

Юрий Дударев

Ну как жопа начнется, вывезу семью к казакам, сам останусь тут посмотреть что будет ))).. может весело и интересно будет.

Роман Долотов

Кровищи дохрена

Юрий Дударев

Не уверен, что будет все кроваво, мы же проходили Буденновске времена раскулачивание и помним как осторожно все было, особенно у меня в крае, по рссии ужас, ужас, а в краснодарском крае, ростовской области отбирали только у жидов, не было много кровь... опасались что казаки станут на дыбы.

Владимир Забродин

Придёшь орать начнёшь, что тебе платят мало. Вот так повсюду и везде ты всех уже достала. Ну кто же виноват тебе;-сама ты виновата.

П)
Петровна )))

Кого интересно я достала 🤔

Владимир Забродин

Хочу туда , где нет труда и каждый день зарплата!) Придёшь орать начнёшь, что тебе платят мало. Вот так повсюду и везде ты всех уже достала Ну кто же виноват тебе;-сама ты виновата. Я просто хотел прокомментировать, а получилось. что обидел. Извините!🐧

П)
Петровна )))

Ничего ) просто не так поняла ) бывает 😃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Хочу туда, где нет труда и каждый день - зарплата! НО ПРЕДО МНОЙ - НЕ МЫТАЯ ПОСУДА , СЧЁТ ЖКХ - КВАРТПЛАТА!"

П)
Петровна )))

У меня не стоит грязная посуда 😉 не люблю .. и счета не коплю 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Это юморное двустишие и посуда здесь не причём!"

Александр Алексеев

"Хочу туда , где нет труда и каждый день зарплата", тогда прошу Вас в коммунизм к чему стремились мы когда-то

П)
Петровна )))

У нас коммунизм 🙂 губернатор Иркутской области коммунист, зак собрание тоже коммунистов большинство , после пенсионной реформы за Единую России голосовать народ не хотел

Александр Алексеев

не только у вас

П)
Петровна )))

Ну , и хорошо )

Владимир Писарев

Как то не хочу,и зачем жить без труда ,конечно за труд должны платить соответствующе

Владимир Писарев

Я скоро запишу второй диск и похоже будет двойной

П)
Петровна )))

А кто играет на гитаре ?

Владимир Писарев

Это минусовка Лепса,но есть песни с музыкой моих друзей

Галина Д

Мечты кого? Ленивца? А как же труд, который из обезьяны сделал человека?

П)
Петровна )))

Так это временно ) без отрыва от производства)

Шагарьян Хайретдинов

как красиво и точно выразился Эрих Фромм о современно отношении к труду!

Андрей Борсаков

Не пойду! А рецепт этого "туда" прост - веревка, мыло и сучек покрепче.

П)
Петровна )))

Туда не хочу (

Андрей Борсаков

Тогда зарплата не каждый день, а работать придется.

П)
Петровна )))

Так я и работаю 😉

Андрей Борсаков

А помечтать то не вредно, вредно не мечтать!

Ал
Александр

как узнаете,, где находится это место - зовите.. составлю компанию

П)
Петровна )))

А если Вы вперёд , то один не ходите , вместе пойдём ))

Ал
Александр

конечно. договорились🙂 🌹

Сергей Леонтович

А я и так тут.получаю делю на 30 частей и каждый день радую себя.

Валентина Болобан

так неинтересно все равно труд облагораживает человека

Александр Толпегин

Давайте е-мейл. Пришлю ролик в качестве путеводителя.

П)
Петровна )))

Спасибо , я передумала ) обстоятельства изменились )

Александр Толпегин

Вам надо как-то определиться с хотелками. А то жизнь пройдет, а ничего не будет...

П)
Петровна )))

Вот если туда где нет труда ... то точно не будет )

Александр Толпегин

Если Вы работаете "не покладая рук", Вам просто некогда зарабатывать...

П)
Петровна )))

С этим порядок )

Александр Толпегин

Тогда поздравляю!

Андрон Шрайбикус

Назад в будущее? Только это не зарплата, а получка...

Alisher Gaybullayev

Далеко идти? А по почте зарплату выслать могут?))

Ме
Мечтатель...

Там она не нужна, поверьте, скоро все там будем...

Ил
Ильгиз

только на панель . а так где еще есть такой труд?

Ил
Ильгиз

молодец тебя хорошо любить?

П)
Петровна )))

Все хорошо )

Ил
Ильгиз

очень приятно так держать....

П)
Петровна )))

Спасибо

Ил
Ильгиз

молодец Марина

Вова Зеленковский

где же мир такой найти .только в сказке если.

П)
Петровна )))

Возможно )

Вова Зеленковский

если что.то я готов хоть куда.

Такой Один

Я боюсь за свою рожу...может треснуть🤔

П)
Петровна )))

А я фуражку надену ментовскую с хлястиком , чтобы не треснула ... у них же не трескается 😆😆😆😆

Такой Один

Находчивая какая!☝😜😂)()

Игорь Асюнин

🕺 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Пан Стефа́н

Так я с тобой! Или ты со мной ... Одно и то же.

П)
Петровна )))

Бездельничать будем ))) ща деньги 😉

Пан Стефа́н

😁 Нет!! Я решил поиграть в серьёзность. 😁

П)
Петровна )))

Тады без меня 😆😆

Пан Стефа́н

Почему же? Игра быстро надоедает.

П)
Петровна )))

Игры не для меня )