Татьяна Павлушина

У мужика одна забота: диван и работа. Много ли таких?

Ответы
Петрmariya Сизыйlamert

Хватает, знаю по товарищах, да и я такой, вот много лет работал шофёром от темна до темна, у жены времени по дому хватало, с работы приходил, а когда и приезжал, дома машину ставил, на всё готовое, вот и привык так.

Татьяна Павлушина

Тоже бывает....и работы разные бывают...и люди разные бывают...

Петрmariya Сизыйlamert

Имеется у меня друг, он наверное никогда не умаривается, с работы приходит и не приседаючи по дому работает. Завидую такому.

Татьяна Павлушина

Энергии у него много значит...природной...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки кажного муже завсигда создае сама дамочка! Она лепе ево под себи ходами! Таки зараз шо сама вилепила, то сама и получила! )))

Татьяна Павлушина

Ага...так значит...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да завсигде так, дамочка! ))

Татьяна Павлушина

Ну ладно...

Иван Ручкин

когда тебе 20 и 35, то, точно, не нужно ничего, но если преодолеть инерцию, то после этих лет появляется жажда жизни и хорошего авантюризма

Татьяна Павлушина

Ай ....молодец...респект...

Воля

Мужик домой возвращаетс к уюту любви и отдыху, потому что он работает все дома. Дом это црство жены или бабы на вашем сленге

Люцифер

счастье лежать и мыслить- а не бегать по бабам с хуем наперевес и просить потрахаться)))... У бабы счастье- раздвигаться...))

Татьяна Павлушина

Ну-ну...поняла...

Люцифер

ложки гну)))👉👙

Татьяна Павлушина

Значит совсем швах у Вас....с этим...

Люцифер

держусь за..))

Скорпион Иванович

У мужика одна забота: если женщине охота-не оскорби её отказом, предоставь ей радость сразу!

Татьяна Павлушина

Ну да...что же еще-то остается...

Скорпион Иванович

Кому кто достаётся!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Увы - да!.. 😞
И чем более общество становится обществом потребителей, тем больше таких!..

Татьяна Павлушина

Многие обижаются...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же? есть еще рыбалка и охоте..
короче- автомотовелофотоеблягребляиохота...

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...👍

Никифоров Валерий

Забота у нас простая, забота наша такая, Жила бы страна родная, и нету других забот.

Георгий С.

Послушайте....вы когда мужчин в покое оставите,почему мы вас не хаем постоянно...

Георгий С.

женщины ,в нашей стране, последние десятилетия предъявляют мужчинам слишком большие требования....отсюда такое и недовольство мужским полом....

Татьяна Павлушина

Да бросьте Вы....в нашей стране женщины вообще почти никто...

Георгий С.

конечно,совсем никто...ахаа..зато самомнение.....какое....

Георгий С.

что все?

Апрель Ферстер

а как же водка? Пивко? Футбол? Гулянка?Бильярд? Рыбалка? Хоккей? Политика?

Апрель Ферстер

это все уже не в части?

Алексей Малахов

Две работы и отоспаться. Ну и купить продукты. И на машине всех возить.

Татьяна Павлушина

Воооот...уже сколько забот...

Геннадий ----

Ну эт если диван как продукт работы , то да , а так максимум кресло !😁

Геннадий ----

Ну а как же ! У меня до этого был кавказец , так тот вообще , когда к жене приезжала скорая , открывал калитку , подходил к будке и вытягивал шею , чтоб пристегнули к цепи . Понимал , что его боятся .

Татьяна Павлушина

Молодчина....

Геннадий ----

Он у меня никогда за открытую калитку на улицу не выходил , но дом охранял как положено !

Татьяна Павлушина

Замечательно....

Юрий

Как - то вы так плохо...о всех мужиках сразу.. Или вам такой попался?

Татьяна Павлушина

Я не феминистка....отнюдь...

Юрий

Но ирония в вопросе звучит))

Татьяна Павлушина

Звучит....

Юрий

Тогда можно предположить, что автору вопроса мужчины чем-то насолили.. И не только ирония звучит, но и издевка.. А это верный шаг стать феминисткой или, пордон-стервой..

Татьяна Павлушина

Ну...поживем - увидим...

Ол
Ольга

а ещё жратва и секс .....к жизни укрепляют интерес😝

Николай Серегин

Я вот не сижу не диване. Сижу на стуле,занимаюсь любимым делом))))

Татьяна Павлушина

Замечательно-то как...не всем так повезло...

Николай Серегин

Почему повезло? Я ведь не нашел чего то и не выиграл в лотерею. В голове у каждого это есть.Надо только напрячься)))))

Николай Серегин

Угу)))

Олег Пролыгин

заметьте..работа приносит деньги,которые женщины очень любят..

Татьяна Павлушина

Так и мужчины их любят...

Олег Пролыгин

ну не в такой степени..

Татьяна Павлушина

Хм...а кто это измерял?

Олег Пролыгин

жизнь все измерила и доказала..если вы замужем..нехай муж весь день на диване лежит,не работая..как быстро вам безденежье надоест?

Татьяна Павлушина

Да я разве против работы?

... Рус

Это природное.Женщина должна работать в доме,но нигде больше...

Татьяна Павлушина

Ну да...ну да...

... Рус

Однозначно!😉

Павел Примаков

я инвалид,не работаю-только в инете и то за Родину-не за деньги

Павел Примаков

песня хорошая

Павел Примаков

умели во времена советские песни сочинять!

Павел Примаков

сейчас тоже есть хорошие песни

Ботzман Барисыч

ващет работа на первом месте..иди уже на кухню картоху жарить..

Татьяна Павлушина

Ага....уже...