Близка Чужая,.

Будет ли возвращён Крым Украине!?

−6
Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Для того, чтобы вырезали всех крымчан? Опыт Волынской резни у хохлов уже есть.

Марго Беккер

вряд ли..Не нужны России ВМС базы НАТО на расстоянии орудийного выстрела

Никифоров Валерий

Ага , а че там венгры и румыны , поляки опять же хотят у украины оттяпать ?

Артём Петров

Может, Крымским ханам? В силу исполнения исторической справедливости?

Николай

Да, будет возвращен, когда Украина войдёт в состав России. Хотя...

Близка Чужая,.

Всё равно со временем, что нибудь из дерьма, всплывет

Николай

Конечно. Поэтому надо работать и пропагандистам и ФСБ.

Ольга

Да никогда, Николай зачем нам нужны зомбированные хохлы? не для того их 30 лет зомбировали, России нужны преданные, добрые и мужественные ребята, которые сейчас сражаются за правду.

Николай

Там половина населения владеет украинским языком на бытовом уровне и неможет писать. Там мои друзья, которые до сих пор сомной общаются. Люди как зомбировались, так и раззомбируются.

Ольга

Глупости, какая уверенность, не раззомбируются.

Николай

Немци в 45 раззомбировались.

Ольга

Ой, да ладно, глупая уверенность.

Игорь Я

украина войдет в состав России (тьфу тьфу тьфу ) и крым будет НАШ

Близка Чужая,.

Нахрена они нужны. Пусть их америкозы, присоединчют. Будут только провокации, устраивать

Стас Васильев

Будет- не будет, а не будем на гуще кофейной... Будем посмотреть)))

Маша

Разговаривала с подругой из Крыма. Особо никто назад и не хочет

Маша

Это нормально

Сергей Луцковский

Когда признают Екатерину Великую, как нашу общую Императрицу.

Гр
Григорий

Он уже возвращен.Если Украина захочет,пусть присоединяется

Близка Чужая,.

Зачем она нам. Воду мутить???

Близка Чужая,.

А кто ей позволилбомбитьДонбас?

Татьяна

он не может быть возвращен украине, ибо является российским

Андрей Мацнев

Если только такой. 🖼 Пару бутылок могу выслать😉

Nekto Imiarekoff

Очевидно, да, рано или поздно, в той или иной юрисдикции.

Wlad Korn

Крым был и останется Российским!

Nekto Imiarekoff

Спорить на эту тему бессмысленно - только время определит, как всё это будет происходить. Когда-то, наверное, тоже невозможно было представить, что Даманский будет принадлежать Китаю, но передали - в 2007 г.

Wlad Korn

В сентябре 1969 года СССР и Китай договорились оставить остров и не атаковать друг друга. Даманский остался спорной территорией до 1991 года.
Новый договор о границе с Китаем, урегулировавший старые споры, был заключен в 1991 году М. Горбачевым и затем в 1992 году ратифицирован Верховным Советом РФ. По этому договору Даманский был отдан Китаю.

Nekto Imiarekoff

Да фиолетово как в деталях это выглядело. Факт то, что в 1969 г. передачу Даманского Китаю представить было неозможно. В 2007 г. передача Даманского Китаю состоялась. Всё.

Nekto Imiarekoff

В 1992 г. только Договор был ратифицирован. Передача состоялась позднее. Но не только о Даманском речь: "5 октября 2004 года в Пекине В. В. Путин поставил свою подпись под «Дополнительным соглашением о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части». Договор этот предусматривал добровольную передачи Россией Китаю острова Тарабаров, части Большого Уссурийского и острова Большой. В 2005 году договор был исполнен — острова передали Китаю (327 км2)". https://staryiy.livejournal.com/1906060.html?ysclid=lcsob4jbr8612474911
Во времена конфликта на Даманском такое, думаю, представить тоже было невозможно.

Илария Игнатенко

конечно вернут,Херсон уже вернули,так будет и с Крымом.

Илария Игнатенко

🤣засунь себе,правда у тебя там мандавошка уже кремлевский член.

вл
вася левин

С потомство веков он был российским и останица при нем

..

Это будут решать лет через сто, когда всё устаканится.

~E
~ Eva Lansca ~

Возвращён? Это Крым гостевал у укра́инских товарищей.

Кы
Кызыма

Нет. Крым - стратегически важный объект для России.

Близка Чужая,.

Хотелось бы услышать коментарий, крымчан!!!

Ин
Инга

Возвращать не куда и не кому, добровольно не хочет!

Кот И К

его возвратили настоящему хозяину..после 1954 года..

Кот И К

я про это и толкую..а отвечал Наталии..))

На
Наталия

Не кажи ГОП, поки не перескочиш.
Час покаже.
Слава Збройним Силам України! Смерть ворогам!

На
Наталия

В этом и есть вся суть и культура кацапов. 🤣

Кот И К

да-да..мы кацапы и москали..но долбим великих кастрюлеголовых укров и по всем фронтам и в хвост и в гриву..

Близка Чужая,.

Кто бы блин о культуре говорил.....!!!!