Вл
Владимир

Любимая женщина...она как сладкий капкан...в который ты сам шагнул...и выбираться из него...тебе совсем не хочется.... Согласны?

Ответы
Никифоров Валерий

Я увяз, как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже
Тонкий шрам на твоей круглой попе
Рваная рана в моей душе

Вл
Владимир

Где медок там и пчела...

Москва Златоглавая Z

Как и любимый мужчина.... Согласна. Абсолютна. Такая взаимозависимость- счастье и благо.

Fenix🇱🇹

Если капкан , то тогда дело дрянь , не поют птицы в не воли, рождены мы для свободы.

Вл
Владимир

Невесело птичке в золотой клетке...

Fenix🇱🇹

Это да

Татьяна Землянова

Иногда даже нечаянно становишься таким капканом.Сложно с вами. мужчинами.🤔

Вл
Владимир

Кармане маленьком моем есть карточка твоя. Так, значит, мы всегда двоем моя любимая моя....😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Татьяна Землянова

И вам настроения прекрасного.🙂

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Виталий

С этим согласен... если капкан не затягивает шею..😁

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости,если он сам себе, не может помочь..

Виталий

По всякому бывает.

Вл
Владимир

Бывает...

Л*
Лена **

да) и с любимым мужчиной всё то же самое....

Вл
Владимир

Тили тили тесто, жених и невеста...💃🕺

Европа Плюс

Нам это льстит....

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Европа Плюс

Спасибо . Взаимно ....

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Европа Плюс

Надеемся

Татьяна

вам видней

Вл
Владимир

Спасибо за ответ...

Татьяна

ок

Оленка

Не знаю

Вл
Владимир

Любовь - это страна где есть Дружба, Страсть, Чувство, Терпение, Уважение и Понимание.... Хочу чтобы Вы испытали .... Пусть Все Будет Хорошо!🤗😉

Оленка

Спасибо

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Оленка

И тебе того же

Маша

Видимо

Владимир Чураков

🤝😁

Света Дмитренко

нет

Вл
Владимир

На нет и суда нет..

Насима Костикова

Да,

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Насима Костикова

Обязательно!!! 👏🤝

Луиза

да

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов... Зачем вы ,девочки, красивых любите, - Непостоянная у них любовь..

Луиза

эх...

Вл
Владимир

И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где всё надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души....

Луиза

да ты романтик у нас!

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков....🕺💃

Луиза

любим

Александр Чайка

да