Goodbye

не пью алкоголь и не ем мяса,вредно ли это?

Ответы
Олег

В умеренных дозах всё полезно! Всё есть яд и всё есть лекарство - дело в дозе. Это мудрость древних врачевателей

Татьяна Васькина

а ещё не пить воду, не лежать, не ходить, женщин не любить, просто стоять на одном месте живым трупом

Goodbye

кстати с любовью все идеально ,в свои годы я участвую в экстремальных гонках,и в поликлинике даже нет карты

Goodbye

🌷🌷🌷

Татьяна Васькина

я сейчас живу тем, что бог пошлёт, не заморачиваясь на еде, одежде,ценапрвленности пути и т. д. делать из чего либо идолопоклонство не вижу смысла и еда, что есть то и ем, просто насыщаем тело, и белки нам также необходимы, как и растительная пища, вот, прости зануду

Елена Макунова

Конечно нет - придет время и Вы поймете что многое в Вашем организме погибло - но будет поздно -

Goodbye

а что там должно погибнуть?

Goodbye

🌷🌷🌷

Гена Генуля

очень вредно не есть мяса, витамина А больше не в какой пище нет

Goodbye

орехи

Алексей Голофаст

да почему, если молотом не машете почему и нет

Наталья Серышева(Юферова)

Без алкоголя и мяса ещё не кто не умер.

Goodbye

🌷🌷🌷💋👌

Маргарита Десяткова

Полезно все в умеренном количестве.

Goodbye

🌷🌷🌷

Елена Crimea

Не знаю. Я без мяса не могу

Goodbye

мне от него тяжело становится

Goodbye

🌷🌷🌷

Елена Crimea

Хаха А мне без него тяжко

Goodbye

не могу отвратно для меня мясо уже около 30 лет

Елена Crimea

Я же не настаиваю ни на чем - просто разговариваем

Goodbye

вопрос с повестки снят 💋🍒🌹

Елена Crimea

ага))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...жить тоже вредно...... )))))

Наталья

Мужчина моей мечты

Goodbye

💋🌷💋

Та
Татьяна

Ой как вредно! 😉

Ирина Долженко

нет но тяжело.....

Ирина Долженко

полезнее не вкуснее и куда то мы ушли от трупов..... Кроме того, Бог создал человека всеядным и мы можем прекрасно переваривать мясо. Когда то могли и сырое есть. (когда мамонтов ловили) Это и есть природа.....

Goodbye

в наше время мясо пичкают антибиотиками и всякой химией после люди страдают

Ирина Долженко

а выращенные на бывших полях орошения овощи, генномодифицировенные злаки, суперфосфаты и иже с ними на полях...... это как???Может овощи-фрукты, а заодно и злаки тоже исключить?

Goodbye

все равно не могу животных есть мне их жалко это маньячность какаето получается

Ирина Долженко

Это обычная жизнь, биологическая, а значит Богом данная. Однако Ваше решения я уважаю, просто потому что Вы так считаете и так живете, достойно, только не следует других, иных людей осуждать.

Марта

очень вредно

Goodbye

почему?

Марта

зачем объяснять , вредно значит нужно менять рацион

Балбес

Твой выбор....

Андрей Быков

Это - скучно.

Элен Ренбауэр Z

Мне нет😋

Ольга

Полезно

Goodbye

🌷🌷🌷

Виноградов Андрей

конечно

Владимир Устинов

Нет.

Мир

Нет

Goodbye

с праздником вас девушка🌷🌷🌷

Мир

Спасибо!