Светлая

💃всё хорошо, всем врагам на зло!? Нужно ли думать о врагах!? 🙃

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

вредно для здоровья их недооценивать....а думать о них много чести...

Александр Гараев

Нет ,солнышко , о врагах думать не надо. Просто запомнить их лицо...)

Юрий Плиско

Думать не стоит. Но и забывать нельзя. Проще простить, отпустить...

Александр Волчек

зачем о них думать. За них надо молиться, что они такие несчастные

Джаваншир

Если Вам все хорошо, зачем думать о других?? Тем более о врагах???

Sergei

Думать о врагах (если они есть) - бесполезная трата эмоций.😏

Владимир Конычев

Света ! Привет ! Вопрос .....................как этим блядям от омстить !

Анатолий Муйтуев

Не стоят они вашего внимания. Все равно раньше вас умрут...😁

Людмила Шереметьева

в первую очередь. врагов никогда нельзя сбрасывать со счетов

Анатолий Валюх

А если всё так хорошо, что о другом уже и думать невозможно.

Юрий

Переоценивай врага,недооценивал друга..конечно нужно_..

Efim Certan

.... НЕ ВСЕГДА .А ТАК ИНОГДА КОГДА ОНИ О СЕБЯ НАПОМНЯТ 🤡

Владимир Кержаков

Злой человек вредит другим без всякой для себя выгоды.

Владимир Коченов

нужно любить врагов и прощать и молиться за обижающих

Станислав Филиппов

Если даже они и есть у вас, всё равно о них не думается.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, ибо не факт, что они помнят о вашем существовании

Юрий Зейдымышев

Нет конечно думай о хорошем и хорошо даже о врагах🌹

Демон Лилиt

НЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ О ВРАГАХ ОНИ СТАНУТ ПСЕВДОДРУЗЬЯМИ

Ирина

Если хорошо, только кому-то на зло, то это самообман.

Галина Доценко

А зачем? Они и без дум о них умеют о себе напоминать