Йогондыр-Оор Ых

Закат европы

Ответы
Ма
Марк

Старая песенка СССР о загнивающем Западе.Ответом была здоровая мысль."да,загнивает,но как пахнет". запомни это как следует..

Ма
Марк

Все?Все уехали из России?😂😂😂😂

Йогондыр-Оор Ых

« все» уехали еще в 70-80 х
А ты два года еще бабки собирал после развала, такчто

Ма
Марк

Ты бы успокоился и не тявкал по-напрасну.Не все уехали до сих пор и мы уехали ,когда захотели.Выпей тузепама,а то начнется приступ бешенства.Чё,совсем тебе плохо?

Йогондыр-Оор Ых

Очень показательно.

Ма
Марк

Кому?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гниение заплесневелого болота парашки.🖕😛😂🤣

Йогондыр-Оор Ых

Иди нахуй))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кусай за хуй тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.За щеку у великой,самой богатой,самой сильной и самой могучей страны мира Америки берёт твой старый и давно выживший из ума злобный бункерный обнулённый карлик идиот.И ты сосёшь и причмокиваешь.Твоя обязанность по жизни всегда и у всех сосать.🖕😛😂🤣🖼