Люби Мое Творение

В глаза не глядя расставаться легче?

Ответы
Di Neo

Нет я считаю это не правильно так делать ибо по тому что. Что человек Хотя бы должен знать причину растования в глаза . Если причина обоснова то поймет .А если обоснова и он не поймет то извините он дурак . Просто даже вам будет легче если вы скажите это в лицо а не дисционно .

Di Neo

Я согласен. Но если возможность не позволяет или он боится на встречу что бы эту информацию принять тогда как говорится идти на крайние меры. Если конечно не чего личного у вас из вещей нет у него то СМС и как говорится живи как хочешь пока. 😊

Люби Мое Творение

Спасибо

Di Neo

А так видео чат если он согласица на это хоть так в глаза посмотрите.

Люби Мое Творение

Я уже не соглашусь, ни к чему

Di Neo

Ну как говорится делаете как считате правильным. И удачи в личной жизни.

Однатакая

Смотря какое расстование! Если до следующего свидания, то так хочется насмотрется в эти глаза подольше! А если насовсем, то может и не надо......

Kot Leopold

Трусостью это называется и не честностью по отношению к соей симпатии или любви.С этого и начинается враньё и непорядочность людей.

Люби Мое Творение

А если на расстоянии? А вообще вы правы

Kot Leopold

🌹

Люби Мое Творение

Спасибо)

Сергей V Z

Расставаться не когда не легко но если это не избежно то лучше тепло объясница🤗🌹

Ольга

Мужчины ничего никогда не об'ясняют,а просто "растворяются в тумане"....

Люби Мое Творение

Это у них гендерное)

Ольга

😱😱😱😱

Люби Мое Творение

Ну так получается...

Ольга

Знаю,встречалась ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....напомнила... У роддома стоит куча мужиков.. Один кричит -Оля...Оля.!! Давай останемся друзьями...

Москва Златоглавая Z

Расставаться всегда тяжело....Прости меня, как и я тебя прощаю! В Прощёное воскресенье.

Люби Мое Творение

Прощаю) и ты меня) а нас всех - Бог.

Люби Мое Творение

Спасибо, дорогая

Ali Na W

Да,и врать тоже,при расставании приходится выдавливать из себя банальные фразы

Люби Мое Творение

Всякое бывает, вы правы

Елена Соловей

невестка так и сделала :пока муж на работе собрала вещи + детей и ушла к маме

Люби Мое Творение

За детей надо молиться. У меня у дочери первый брак не получился, сейчас через 15 лет наконец все отлично. Поздновато я начала просить, чтоб наладилось.

Елена Соловей

наверно

Miha Ermilov

Когда смотрят в глаза, прщаются на всегда, а не смотреть просто как забыть.

Люби Мое Творение

Да, верно) редкий ответ

Игорь Яигорь

легче потому что рас расстаешься значит уже насмотрелся в них

Алекс Зах

каждый ищет путь легкий значит кто то из вас не может прощать

Люби Мое Творение

Да, это верно.

Not An Angel...

Намного легче, в глазах много прочесть можно и не расстаться

Люби Мое Творение

Вот..вы поняли, спасибо)))

Александр Стариков

Нет,потом остаются недосказанные слова,может обиды-зачем

Александр Стариков

Жизнь научила кое чему

Люби Мое Творение

Похвально)

Александр Стариков

Да,но лучше бы немного не так учила

Люби Мое Творение

Ну, как есть..

Bi
Biryk

Уезжая в командировку не прощаюсь.Сумка всегда собрана.

Люби Мое Творение

Респект) но я не о таком расставании)

Сергей Соломонов

Если совести нет,то хоть сс...в глаза все божья роса)))))

Люби Мое Творение

Примерно так..)

Михаил Левин

Расстоваться всегда тяжело не смотря на подробности

Сергей Соловей

В зависимости от того, кем тебе человек приходится

Люби Мое Творение

Небезразличным мне

Сергей Соловей

Всёравно должен быть последний разговор

Люби Мое Творение

Конечно

Сергей Задунайский

Неа.......с Вашими ногами расставаться тяжелее!)))))))

Михаил Андриянов

Ну не скажи, ох как тяжело, когда в них посмотрел!

Люби Мое Творение

Понимаю

Света Чиркова

Само собой!! Но значит вина за вами остается!

Люби Мое Творение

Не всегда так)