Ба
Барабашка

Стоит ли разубеждать упорствующего в своей "непреложной истине"?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет такого понятия, нет такого образа. Русский язык не приемлет такого словоблудия.

Ба
Барабашка

А какое есть понятие, выражающее "воинствующее заблуждение"?

Григорий Карпенко

Есть понятие: Русская Ясна. Воинствующее заблуждение - это немецкая иностранная терминология, к русским понятиям или образам никакого отношения не имеет. Только вред - только вред - только вред! Мы сейчас ведем борьбу с марксизмом. В 1991 году победили, теперь добиваем эту гидру немецкую.

Чио-Чио-Сан

Скорей всего, точно так же думает собеседник😆

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да пусть остаëтся при своей мнении...

Звезда Очей Твоих

ничего не выйдет

Бастиан

Нет