Василий Фомин

Неужели так можно оболванить людей,как на Украине ложью людьми Европы и США?

–1
Ответы
Михаил Гехт

любая реклама и пропаганда рассчитана на эффект толпы. Интеллект и культура равны НИЗШЕМУ в ней, и достаточно примерно 70% охвата. Вспомните, например, ельцинские даданетда. Такие же американские маркетологи

Василий Фомин

Согласен, как страшно, что этому может привести к атомной войне.

Михаил Гехт

Причём вдалеке от США. Сто полне стыкуется со знаменитым высказыванием Трумена 23 июня 1941

Василий Фомин

Если это случится США не останется в далеке.

Михаил Гехт

не знаю, да и «не моя вахта»

Василий Фомин

Да... не нам это решать а жаль.

Z-Мимокрокодил-V

Можно. Можно внушить им, что Земля плоская, что они самые лучшие, а соседи и не люди вовсе, что боженька отпустит им все грехи, а потому можно делать все что хочешь.

Василий Фомин

Здорово сказал и это правда, вот и удивляюсь

Александр Мамедов

Неужели так можно оболванить людей.Оказывается можно.Вот они и рвутся в отпуска в Турцию,в Грецию,в Египет.А наши моря?

Василий Фомин

Турция и Египет это не европа. Оболванить можно любого если он среди болванов.

Александр Мамедов

Так и пргоисходит

Василий Фомин

Ха,ха,ха, спасибо!

Стас Васильев

Хуле там США. В России скабеевой и Соловьева хватило, что бы обыдлить до безобразия. Zигует каждый второй...

Василий Фомин

Предатель есть предатель.

Стас Васильев

А выбор не велик. Тюрьма, депортация, новичнк, а если хочешь жить zигуй покорно и соглашайся со своей долей пса барского и плати налоги на жизнь безбедную типа усмановым и Ковальчукам и их отпрыскам на кокс)))

Василий Фомин

В России демократия выше чем в любой стране мира.
Примеров куча начиная с Украины.

Alisa Warshavsky

А русских в РФ, не оболванили серьезно???? , а это, доказательство!

Alisa Warshavsky

Вашу страну раздеребанят на 17 частей в ближайшее будущее! Поздравляю, быдло! Окончательно разосрали державу!...

Василий Фомин

Дура никогда этого не будет а ты без родины сука умрёшь, помня о ней.

Alisa Warshavsky

Моя родина, что б ты знал, упырок, Испания, не Россия!!! И, если честно, стыдно быть русским, ещё и алксшом!!!!

Василий Фомин

Понял, что ты пьяна, страдаешь о родине. Так тебе и надо
Предатель.

Alisa Warshavsky

Дебил, когда в последний раз просыхал?

Андрій. Ми З України!

Василий, ты себе буковку Z из гвардейской ленточки, пришил к одежде?

Андрій. Ми З України!

Зачем так жестоко?🤣🤣😆😂 Его и так закопают, с его мнением, взглядами и маразмом.)))

Василий Фомин

Ты не пробовал сам получить, это тебе не солдата в ноги стрелять, который попал в плен.

Андрій. Ми З України!

Опа! Так этоже БОТ!🤣😂🤭

Василий Фомин

Вот так ,как это делают нацики.

Андрій. Ми З України!

Утомил. Гутбай!)))

Валерий Егов

А ещё нужно согласиться, что б тебя оболванили. Принять это надо.

Василий Фомин

Я знаю, но это же было видно.

Оксана Алферова

У меня возникает тот же вопрос в отношении России и ее жителей

А Не Скажу

Господи ..о чём ты говоришь ..они о сталине горюют

Сергей Остёрский

Это те, чьих дедов не забирали и не расстреливали ни за что, а потомки тех, кто расстреливал.

А Не Скажу

да .. я это уже озвучила какой-то зомби-дегенератке

Василий Фомин

Тупари, мы помним,как вы наебали Ельцина и Горбачёва.
За это вы в ответе.Мы со всей душой к вам. Вы твари за
нашими ресурсами.

А Не Скажу

хмм .. ну, и маразматик ..тогда надо начинать с ВОВ . Вы так все царствуете ..благодаря ..тому .. что все народы , населяющие союз , кровью и жизнями своими вам подарили победу над гитлеровским фашизмом .И из всех людей ..тварью являешься ты .И не смей мне писать ..ничтожество убогое .

Иван Дьяков

Увы возможно. Правда они думают, что мы оболванены.

Василий Фомин

Это чувствуется.

Виссарион

а почему вы так уверены, что это не вы оболванены?

Василий Фомин

Джигит, блять.

Иван Бондарь

себе этот вопрос....задавайте......кем...путиным...

Василий Фомин

Ты о чём, умный? мОя твоя не понимает.

Иван Бондарь

моя твой дух топтал.....

Василий Фомин

Дух топтать нельзя, погибнешь тупым и скоро.

Иван Бондарь

там же после дух топтал продолжение....и рот....😁😅😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно. Институты на это работали не один год.

Василий Фомин

Работают не один год и деньги не малые получают.

Языческий Кот

написал оболваненный по самое некуда...

Василий Фомин

Спи алкашь.

Языческий Кот

точно нерусь поганая..
алкаш - мужской род, запомни. никогда с мягким знаком не пишется.

Василий Фомин

Пошёл на ...Ты меня утомил своей тупостью.

Языческий Кот

иди, посмотри свой любимый первый анал, там уже началось.

Василий Фомин

Что началось? Вам глаза открывают а барану всё едино.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,тебя же умудрились оболванить

Василий Фомин

Пока нет если я задаю вопрос такой.

..

Они про нас говорят то же самое.

Василий Фомин

Про кого вас, в Африке?

..

Про Россию, Вася.

Antitролль. Игорь

А разве не достаточно наглядно?

Василий Фомин

Наглядно а мысль...

Не
Непоколебимый

как видишь. результат очевиден

Василий Фомин

Да очевиден...Здравый смысл должен же победить жадность и
алчность.

Лариса

Люди везде одинаково глупы.

Василий Фомин

Нет и ещё раз нет, но внушить,как я понял всё.

Максим Jw

А вы не видите?

Василий Фомин

По фото виже и что?

Толя Попов

да...........🥴👈

Василий Фомин

Оба, откуда знаешь?

Толя Попов

мы (крым).....с ними пожили☝️🤪.....вспоминаем как страшный сон☝️

Василий Фомин

Что я могу сказать тебе земляк. Я служил на АН-12 в Джанкое.

Василий Фомин

Будь здоров.