Точно вот и они так и действуют против меня и все что я правду рассказал они мне серавно не поверят и все.
Канат Темирхан
Ответы
Валентина
и не добивайся-сам знай о ней и этого достаточно
Канат Темирхан
Точно не о ней а оних
Валентина
пусть так-в мире нет истины
Галина Д
Сам то понял, что написал?
Канат Темирхан
Не а я другое имею виду, наоборот они будут жаловаться и все.
Галина Д
Учись ясно выражать свои мысли. Слов много, а суть непонятна
Канат Темирхан
Ясно щеглами что делать, или вообще их не трогать или кому то сказать вот они у маме пожалуйтся и все а другие не понимают бей их или серавно никого не слушать самому решать?
Галина Д
Я, устала, Канат. Мы о разном. Я о круглом, ты о красном
Канат Темирхан
Хорошо давай а тут другим такой вопрос не надо задавать несовершилетних может они да совета ?
Леди Мила
да достал уж..
.K
. Kramar.
точно
.K
. Kramar.
не скажу
Канат Темирхан
Почему братан?
.K
. Kramar.
я тебе брат
Канат Темирхан
Опять 25.
.K
. Kramar.