Канат Темирхан

Точно вот и они так и действуют против меня и все что я правду рассказал они мне серавно не поверят и все.

–2
Ответы
Валентина

и не добивайся-сам знай о ней и этого достаточно

Канат Темирхан

Точно не о ней а оних

Валентина

пусть так-в мире нет истины

Галина Д

Сам то понял, что написал?

Канат Темирхан

Не а я другое имею виду, наоборот они будут жаловаться и все.

Галина Д

Учись ясно выражать свои мысли. Слов много, а суть непонятна

Канат Темирхан

Ясно щеглами что делать, или вообще их не трогать или кому то сказать вот они у маме пожалуйтся и все а другие не понимают бей их или серавно никого не слушать самому решать?

Галина Д

Я, устала, Канат. Мы о разном. Я о круглом, ты о красном

Канат Темирхан

Хорошо давай а тут другим такой вопрос не надо задавать несовершилетних может они да совета ?

Леди Мила

да достал уж..

.K
. Kramar.

точно

.K
. Kramar.

не скажу

Канат Темирхан

Почему братан?

.K
. Kramar.

я тебе брат

Канат Темирхан

Опять 25.

.K
. Kramar.