Валентина Я

То, что радует глаза, то и счастье, даже если оно временное...а продолжение зависит от самого человека.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На днях мне радовала глаза очень симпатичная лягушка! В болоте напротив Сбербанка после ливня! Какое счастье! Она уберегла меня от греха и спасла от долгосрочного вклада! Слава всем квакушкам! )))

Владимир Верещагин

Счастье-это когда что-то радует.Временно,или постоянно,не важно,лишь бы было чему порадоваться.,хотя-бы просто жизни.

Евгений Матвеев

Счастье временное!??? Счастье либо приходит и навсегда - либо это была Иллюзия Счастья!

Юрий Логинов

Полнота вначале радует глаз. Потом вызывает тревогу. Наконец - отвращение.

Валера Гаврилястый

от его здоровья и физической подготовки зависит продолжение...

Нина Орехова

Порой за продолжение отвечают два человека

Вячеслав Борисов

вы умница!!! это понять не всем дано!!

Сергей

Есть только миг за него и держись

Aisha Aisha

👍 👍 👍 Золотые слова!

Николай Дубинин

...не все золото ...что блестит...

Владимир Кузьминых

а то, что радует душу....?

Rusmister

...или от обстоятельств

Сергей Голубчиков

СГУЩЁНКА И СЕМЕЧКИ

Nikola Mahkov

угу..и ситуации...

Любовь Фомина

👌 ☺️ 🌹

Геннадий Коновалов

Не возражаю!

Галина Огородникова

да вы правы

Григорий Брагин

да конечно

Галина Мазяркина

👍 🌹