@лёнушк@

Если дать крылья куда полетите?

Ответы
Zero Vector

Никуда... я Родину люблю... Поеал бы в китай... показал бы им эти крылья... они бы начухарили бы их туеву хочу.... и ходил бы всем бесплатно раздавал!... по другому землю не очистить...

Рысинский Василий

А Вы доктор-пластический-хирург?...У меня есть одно крыло,а вот второе ...срочно нужно ремонтировать...это не жизнь..с одним...все штопором ...да штопором....

@лёнушк@

В Вашем районе нелётная погода😜

Семён Макаров

я просто полетал бы для начала вообще везде хотелось бы за один раз весь мир а потом домой я люблю свой край больше всех мест

@лёнушк@

чем прекрасен Ваш край

Семён Макаров

родной он и от этого красивее его нет

@лёнушк@

своя рубашка ближе к телу 👍

Семён Макаров

так то океан и пальмы стандартный рай в голове

Кулебяк Кулебяков

Никуда не полечу, одних крыльев недостаточно, надо чтобы строение тела хотя бы отдалённо было похоже на строение тела птиц.

@лёнушк@

это образное выражение

Юр
Юрий

ты полюби! а крылья сами отрастут и отдавать им их не надо просто не забудь потом подрезать !что бы возле солнца не сгорел!

Юр
Юрий

я видел смерти!лучше жить пусть даже и колкой

@лёнушк@

дать ему крылья и пусть летит

Юр
Юрий

далеко не улетит он же любит! прилетит! нет в этом сомненья я практичный парень знаю развлечение!любовь это магнит а но тебя манит и тянет к любимой женщине своей

@лёнушк@

у Вас есть крылья?

Юр
Юрий

обрезали! недавно были

Алена Юра

Говорят, что если ты не жалеешь о прошлом - ты счастливый человек, но если смотришь в будущее, крылья тебе укажут путь.

Ольга

Буду раз в неделю летать к детям в хабаровск, а раз в месяц к разным родственникам в более дальние города.

Л С

если птице отрезать крылья, если птице отрезать ноги, то она умрет со скуки, потому что сидеть не сможет

Seduce Mi Mente ;)

На Мальдивы ))) по свету буду летать в разные страны мира ))) и изучать язык и культуры других народов)

@лёнушк@

мечты сбываються! 👍

Seduce Mi Mente ;)

Крылья не появятся,а вот полететь на самолете куда-нибудь это можно

@лёнушк@

на самолёте ощущения другие))

Seduce Mi Mente ;)

Конечно))

Вячеслав Ирин

На север Канады. Не выношу жару, поэтому и живу в заполярной Воркуте. Но в Канаде жизнь стабильнее.

@лёнушк@

в заполярной давно живёте?)

Вячеслав Ирин

С четырёх лет. Сейчас мне 45. Ну, можно отбросить службу в армии (я служил в Чите (это Забайкалье)), учёбу в институте (я учился в Москве), и прочие моменты, когда я уезжал из Воркуты на год или полгода. А вообще, я уже стопроцентный воркутинец.

@лёнушк@

Обычно хорошо бывает там, где нас нет))

Вячеслав Ирин

Иногда бывает хорошо и там, где мы есть. И никуда не хочется.

@лёнушк@

хорошо когда так бывает 👍

Галина Савина

Мне часто снится что я летаю.причем без крыльев.но почемуто всегда низко.наверно высоты боюсь

Светлана Бондаренко

А я уже там,где хотела.В Омске.Так что НИКУДА НЕ ПОЛЕЧУ БОЛЬШЕ.И не поеду.Я там,где я СЧАСТЛИВА!

Карлыгаш

Не обязательно иметь крылья ,чтобы летать ,надо иметь в жизни людей ,которые упасть не дадут

С(
Савва (Mtf)

Ну ,если предположить крылья,то предположим и"юнность",вот,туда бы и хотелось отправиться)))

Эп
Эпикуреец

Зимой - на юг. Летом - в родные места. Не кажется, что в поведении птиц есть логика?🙄

@лёнушк@

птицам занятбся нечем,вот и летают😁

Эп
Эпикуреец

Птиц -то тоже напоминаете.)

Владимир Фомин

От чего люди не летают как птицы ? - Если не изменяет память , то это * Гроза * Островского

@лёнушк@

в грозу-нелетная погода

Великий Новгород

Теперь нет проблем с крыльями и с перемещениями. Вот только в молодость не полететь..

@лёнушк@

молодость внутри

Великий Новгород

Ошибки остались там. И их не исправить.

@лёнушк@

если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней

Великий Новгород

Изменила жизнь. Но не изменить ту ошибку, которую я допустила и последствия от неё. Вырос этот и даёт стране угля , да такого, что не изменить его.

@лёнушк@

уголь стране пригодится👍

Великий Новгород

Он никому не нужен . В психушку его.

Виктор Кузьмин

Где нет грязи дорог,где нет черствости душ.Где вранья нет,не завести нет,нет дураков.

@лёнушк@

и где такое место

Виктор Кузьмин

Вот и летаем,ищем.🌹

@лёнушк@

счастдивого полета👐

Ashok Rv

Алёнушка 💐Я уже прилетель в Голландию впереди новый год🎄 одному скучно

Ashok Rv

Я юж- кавказа русскоговорящий бивший военный ОФ-запаса

@лёнушк@

бывших военных не бывает☝️

Ashok Rv

Я ОФ-запаса СФ СССР

@лёнушк@

С Новым Годом!💤🎉💤

Ashok Rv

🎄🙋‍♂️ тебя также💐 Алёнушка👩‍🦰 желаю вам исполнении всех вших пожелании 🍷🍲🍷🍰🍰☕☕

Татьяна Пантелеева

на дальний восток я там жила по молодости лет охота посмотреть а съездить не с кем.