Елена

почему у врачей и учителей . маленькие зарплаты и пенсии ?

Ответы · страница 2
Владимир Соколенко

Надо поменьше в карман ложить секретарь в управлении минздрава получает зарплату арачп тоже самое и с учителями разве это справедливо

Павел Кривощёков

Многим другим деньги нужнее чем врачам и учителям. Чиновники, они же мало получают вот и приходится у других заимствовать. 😁

Га
Галина

Почему обсуждают зарплату только врачей и учителей? Как будто у людей других профессий зарплаты больше ...

Га
Галина

Ну , извините, и работу по сложности не сравнить и какой у них риск жизни...

Дмитрий Сомик

Говорят Маргарет Тэччэр сказала, что в России достаточно 15000000 человек, чтобы обслуживать газовую трубу.

Игорь Пульхритудов

Только потому, что их нельзя лишить зарплат полностью (священники например зарплаты не получают вовсе).

Марат Варае

Ну это вопрос точно не ко мне,также как и то учителя и врачи бывают разные,и зарплаты тоже разные.😎

Игорь Соколенко

И не только у учителей и врачей. К сожалению у нас о людях никто не думает веками. Такова истина

Валерий Решетько

Потому что правители получают ну очень большие. Никак не " нажрутся " Простите за грубость.

Григорий Звенигородский

Низкие зарплаты не только у них, к сожалению. У нас слишком жадные депутаты и правители....

Дмитрий Никитаев

Потому что - это бюджетники... а , бюджет пилят)) ... пилюлькины, думаю, не бедствуют и так))

Владимир Забродин

Ответ прост;- Потому что нынешние правители были двоечниками и теперь мстят учителям.

Kirill Krotov

Потому что, коррупции много в стране. Раз. И много уходит из бюджета на оборонку это 2.

Дмитрий Куликов

Потому что гос.(((( Работают на износ, к получают копейки!!!! Хотя делают Большое Дело!!!

Виталий Елисеев

Потому,что у полиции и вояк большие-денег в бюджете страны на всех не хватает....

Леонид Леонид

Они не нужны!Тупыми больными баранами может управлять и маленькая собачка!!!

Валерий Старкин

Сначало накормить с верху а что останеться Остальным надо привыкнть к этому

Максим Арский

кто это сказал что маленькая? ни на много больше получают плюс ещё и взятки

Vladimir Podolin

У тех,кто качестенно лечит/учит - зарплата намного выше ”маленькой” !! 😉

Сергей Ключников

Это вечная проблема... ,,Пока вы нам не заплатите — мы не будем работать,,

Владимир Турилкин

Потому что их слижком много и ченовникам не хватает денежных средств