Господин Дроссельмейер

Почему негры выбились в люди, а индейцы нет?

Ответы
Вл
Владимир

На просторах интернета гуляют видео, где белые женщины, стоя на коленях, целуют ботинки у афроамериканцев. Может это они делают добровольно, вряд ли, хотя извращенцев везде хватает. Достаточно вспомнить нашу Ахиджакову, которая кается и просит прощения по нескольку раз на день, у всех и за всё. Только вылизыванием ботинок, делу не поможешь. Ладно, с издевательствами и унижениями, зачем избивают белых парней, которые тоже принимают участие в протестах. Объяснения просты и не замысловаты: белые угнетали негров, рабовладельцы жестоко обращались с чернокожим населением, здесь и эксплуатация и те же издевательства, побои и всё такое.

Он

Индейцы на мой взгляд очень долго и упорно сражались,с неграми было чуть по другому.Хотя и с неграми были нюансы..

Он

Далеко не все негры выбились в люди..

Господин Дроссельмейер

Белые тоже далеко не все

Он

Конечно,далеко не все...

Алексей Дыня

коренные народы северной Америки имели возвышенную философию,были духовны и имели гордость..а негры ..

Господин Дроссельмейер

А у вас Дыня - фамилия или псевдоним?

Алексей Дыня

Просто ник)

Yevgeniys

В 1537 году индейцы были признаны людьми, но только в 1924 году им были предоставлены гражданские права

Господин Дроссельмейер

Это что? Это даты? Это вы в латах?

Господин Дроссельмейер

То есть латы

Yevgeniys

Да латы, нет не я, но мне нравится сам концепт, над которым я ещё поработаю, разместив свою фотоморду

Господин Дроссельмейер

Будьте любезны

Yevgeniys

Буду, но не знаю когда, программу даже уже приобрёл для этого, а начать руки не доходят

Господин Дроссельмейер

Надо чтоб у них выросли ноги

Yevgeniys

Ноги? Это хорошо

Kitton

Индейцы употребляли много всяких наркотиков , в результате выморились и выродились !

Юл
Юлия

Индейцы - это отдельная раса, плохо приспосабливаемые к современным условиям..

Ро
Роксана

А Чак Норрис как же? У него индейские корни. И еще актеры есть, имена не помню.

Господин Дроссельмейер

А, кроме искусства, в каких-либо ещё сферах есть индейцы? В смысле североамериканские. Я просто не знаю.

Ро
Роксана

есть конечно, почему нет

Алина Васильева

негры работали больше. а индейцы. как цыгане ум и не развился

Господин Дроссельмейер

Интересное мнение, спасибо.

Николай Дубинин

А индейцам и в джунглях хорошо , а негры там не ужились .

Александр Крылов

негров завозили а индейцев уничтожали

Мила From New Sheot

Потому что негры - потомки Хама)

Господин Дроссельмейер

А индейцы чьи?

Ирина Сибирякова

Были ближе к природе ( шутка).

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг уничтожили почти фсехъ.

Господин Дроссельмейер

А почему их не сделали рабами?

Видмет Лапатыч Бизульо

Гордыы типо да?

Господин Дроссельмейер

Ленивые может

Видмет Лапатыч Бизульо

Таштопйазналъ...

Т*
Татьяна *

Индейцы не были рабами

Т*
Татьяна *

Это политика

Господин Дроссельмейер

Я думала, это джаз

Т*
Татьяна *

А причина возникновения джаза?

Господин Дроссельмейер

Оу, а причина возникновения рока?

Т*
Татьяна *

Тоже протест

Александра

В какие такие люди?🙂

Евгений Иванов

Негр - наглое хамло.

Господин Дроссельмейер

Трамвайное?

Евгений Иванов

Да. Село не асфальтированное.

Ирина

Индейцы выше этого

Сергей Владимирович

Негры в люди?

Господин Дроссельмейер

В артисты, спортсмены, политики

Сергей Владимирович

Это нелюди все

Господин Дроссельмейер

Артисты?! А да, это ж полубоги.

Сергей Владимирович

Но нелюди