Ник Ник

Какая самая хорошая водка?🤔

Ответы · страница 2
Омиргуль Тулегенова

Сама водка зло, но говорятс альфа спиртом

Вадя С Хитровки

"Царская" неплохая, там на этикетке Пётр I

Галина Локтева

Вся плохая.Водку вообще не перевариваю.

Галина Локтева

крепкое вообще не могу,быстро спать хочется))

Ник Ник

понемногу с хорошей закуской

Галина Локтева

Зашли после работы ко мне...пили(закусываю всегда),помню,что мне мыли голову холодной водой-типа отрезвляет классно....Всё.Больше не помню.На утро вдруг сказали,что мы ещё и на речку ходили(дело было летом)...капец...я пригорюнилась...не помню.Сказали,что я не ходила...Вот как так можно?Не перевариваю крепкие спиртные...

Ник Ник

👍 очень хорошо приятно слышать🌹

Галина Локтева

🙂Вот хорошо,что хорошо закончилось.Но ведь это коллектив ...я вроде должна вливаться тоже...и люди непоследние...Со мной не так что-то...

Тёмин Андрей

Своя,наверное,не покупаю больше 15 лет.

Ник Ник

Я своей не имею да и не хочу а то не удержишься

Тёмин Андрей

Да,пожалуй верно,если бы не на работу ездить...

Игорь Неизвестно

Царская Финская Абсолют Столичная .....

Ник Ник

😂👍Все попробовал особенно финская понравилась

Галина Л

Наверное та, которая молоком очищена.

Галина Л

Спросите в винноводочном магазине, они Вам быстро предложут.

Ник Ник

Теперь таких нету все в супермаркетах там сам ищи

Галина Л

"Красное белое" у вас нету что ли? Да самому можно прочитать. Там это не мелким шрифтом написано.

Ник Ник

Красное белое?🤔 Мне кажется там одна паленка Брал я там Абсолют Финскую Парламент и все не то Даже в пятерочке и то лучше продукция

Галина Л

А Империя вин и Брисстоль тоже торгуют паленкой? А то я там покупаю изредка вино сухое. Водку покупаю только для изготовления монастырской настойки, раз в год. Свою, сыктывкарскую, очищенную молоком.

Ник Ник

Ох мама мия вы еще и настойки делаете?😱🤔

Виктор

Водка бывает хорошая и очень хорошая

Ярослав Русланович

Белуга, Русский стандарт, Финляндия.

Ник Ник

Финская очень нравится Белуга нет а Русский стандарт не пил

Ярослав Русланович

Белугу часто подделывают. Стандарт хорошая водка.

Ник Ник

Видимо на хорошую Белугу я не попал

Ник Ник

Хорошая Банкир была давно лет15 назад потом попал на паленку после этого от нее отвернуло а потом и она сама исчезла

Ярослав Русланович

15 лет назад у нас Винаповская водка была: Отечество, сибирская тройка, премьер. Две инаугурации Ельцина её употребляли. Но потом завод забанкротили.

Ник Ник

ААААААААААА значить и наш попал под паровоз

Фердыщенко.

Хлебная или казанская престижная

Ник Ник

Казанскую надо в Казань ехать татар малай😂😁🤣👍🤝

Фердыщенко.

Наверное можно через интернет заказать татспиртпром?

Ник Ник

Здесь рядом завод из Казани приезжают за продукцией закажу шоферам😁

Фердыщенко.

Я даже когда в Якутии был.. удивлён был что у них там водка продаётся татспиртпрома.. водка называется тундра

Ник Ник

Согласен там север там самый сбыт этой продукции

Сергей Логинов

настоящая, не фальсифицированная

Ник Ник

Согласен но редко попадается

Елена Валериевна

вот честно - лишь хороший самогон

Ник Ник

Нет самогон нет даже хороший это было в прошлом

Ник Ник

Теперь я только казенку и то по праздникам

Юрий Данилов

Натуральная.какую мы пили в 1950 г

Юрий Данилов

А. ЕЩЁ Вам расскажу расскажу! Плывём на теплоходе Красноводск -Баку. захожу в буфет. Азербайджанец -буфетчик. прошу 2 по 100.коньяка! Наливает. подвигаю одну рюмку к нему" за дружбу" он смотрит на меня убирает рюмки в сторону достаёт другую бут. такого-же коньяка. Вот теперь за ДРУЖБУ вот такой был ГОСТ. Я РАССЧИТАЛСЯ И ЗДОРОВЫЙ ПОШЁЛ В КАЮТУ

Ник Ник

Знаю южную широкую душу Я сам родился и вырос в СР Азии😂👍🤝

Юрий Данилов

Поправлю "не сам родился". а благодаря Любви Родителей!!!! Здоровья.

Александра

Путнику очень подходит любая...

Ник Ник

БРАВО КЛАССССССС!!!!!!!!!!! Хороший ответ первый такой нестандартный😁👍🌹🌹🌹🥂

Александра

Чем ответ нестандартный? Что вызвало такой восторг? Нормально для человека, который хочет выпить водки, подойдёт любая... Завтра, возможно, человек об этом пожалеет, но вернуть ох...

Ник Ник

Я имел ввиду другой смысл Человеку который в пути

Александра

Господи... ВЫ, зачем себе в ПУТЬ водку собираете... Она очень вредит, здравому смыслу... С ней можно наделать ОХ как много БЕД!!! По жизни она вредна... Я с этим столкнулась не на шутку... ТЯЖКО!!!🦂

Ник Ник

Я ее пью только в праздники или когда сын приезжает Мне водка ни разу не помешала в жизни

Александра

Счастливчик... Водочки выпить под селёдочку и для куража с удовольствием... Бывает по другому... Очень печально... За, ВАС, чётко РАДА!!!

Надежда Тарасенко

Свежая и из холодильника...🙂

Ник Ник

КЛААААССССССССССС СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!😁👍🥂🌹🌹🌹🤣😂😍

Эл
Элексей

новая . а потом все портятся

Эл
Элексей

несколько месяцев чудо . а потом в рот не возьмешь

Qural Turkmenbaev

КАРАТАУ ПО КАРАКАЛПАКСКИЙ

Qural Turkmenbaev

Я из Узбекистана Республике Каракалпакстан

Наташа Иванова

Сделанная своими руками))

Ник Ник

Но самогон не пью это было в молодости

Николай Дубинин

Которую пьешь на дурняк .

Ник Ник

Я тоже Николай Люблю финскую или абсолют раньше парламент была хорошая

Николай Дубинин

Ну если бюджет позволяет - тоже не плохо .

Ник Ник

Я беру для удовольствия раньше сын из европы привозил теперь все закрыто

Николай Дубинин

Очень жаль , что Россия от Европы закрылась .

Маша Ерёмина

любимая - у каждого своя

Ник Ник

В городе? если только в глухой деревне я еще могу поверить

Маша Ерёмина

В глухой деревне нет супермаркетов, да ещё и чтоб много

Ник Ник

Там самогон огурцы и капуста вдоволь пей хоть залейся

Маша Ерёмина

В деревнях во многих и пьют: работы нет, культурного досуга нет, даже ФАПа часто нет...

Маша Ерёмина

Нельзя народ доводить до такой безнадёги!

Qqqq Qqqqq

безалкогольная конечно

Ник Ник

Водка безалкогольная?🤔 такую не встречал видимо вода из колодца😂

Qqqq Qqqqq

водка по логике должна использоваться как и спирт для вытяжки, в кондитерки или для обезжиривания поверхностей