Во
Вова

Как найти девушку для жизни и любьви.если мой рост всего 5 см????

Ответы · страница 3
Индира Юсупова

Счастье не в размере

Во
Вова

да теряется, его там даже не ощутила, и на меня обиделась из-за того что она вышла шлюхой

Индира Юсупова

Если любила не обиделась бы и не расстраивала бы тебя.

Во
Вова

обиделась потому меня не чувствовала, хотя до меня у нее был один всего партнер и то не долго.Так что это я виноват в том что она посчитала себя шлюхой у которой уже розбитая,а вина то не ее а моя

Индира Юсупова

А подругому не пробовал доставить ей удовольствия?

Во
Вова

почему не пробовал и доставлял,но хотелось и почувствовать в себе что то твердое и горячее,а не прыщик

Люба Али Не Люба

вы мальчик с пальчик

Во
Вова

И ето ответ на мой вопрос ,или ваш вопрос

Во
Вова

Да не мальчик с пальчик а выходит что лилипут

Во
Вова

Вы вообще поняли суть моего вопроса?

Во
Вова

Так зачем отвечать на него,

Во
Вова

Да не запрещал ни кто ,только смысл отвечать на то что не понемаешь,а так лепить что то,лишь бы написать я не вижу

Диана

прыщ можно вылечить

Во
Вова

да вырезать ,но этот и так маловат

Во
Вова

максиму +4 см и то есть вариант что он спать после будет

Во
Вова

нет секс вообще не нужен.так же Диана вы бы смогли отказатся от секса на всю оставшуюся жизнь

Диана

Смотря какой человек твоя половинка. Если стоит того можно и отказаться

Во
Вова

да только что то пока не было таких

Ельна

мальчик с пальчик?))

Ельна

ну если чё,так ложку привяжешь))ахахах

Во
Вова

вот ето совет,видимо у вас в практике было такое,и понравилось расс посоветовали

Ельна

нет,но есть такой анекдот. так что пользуйтесь!)а вдруг пригодится?_))

Во
Вова

так зачем советовать,что бы у девушек еще больше было отвращение ко мне.Спасибо очень хороший совет

Ельна

да ладно ..сам и напросился.

В*
Вася ***********

Попробуй наростить

Во
Вова

где в маникюрном салоне как ногти

Во
Вова

Расс такой совет даешь,значит у тебя это получилось.Дай адресок салона

Сергей Остёрский

Дюймовочку искать.

Во
Вова

Спасибо вы не первый такое предлогаете,а теперь ее адреском еще порадуйте

Сергей Остёрский

Да ладно вам прикалываться.

Во
Вова

да видимо не я прикалывась,а те советчики которые предлагают Дюймовочку,

Сергей Остёрский

Ну, а ваш рост это не прикол?

Виталина----------

))))))))))это что 5 см?

Во
Вова

это хуже и тут не действует "Розмер это не главное"

Виталина----------

Есть один секрет, как вам помочь

Ирина

операции есть....

Аленушка

Ты думаешь в реальности часто встречаются 20 см?)

Во
Вова

тогда будем ждать ту которая на 5 см согласится

Аленушка

Нужно что бы она тебя полюбила а не на 5 см согласилась. Скорее всего у тебя не в сантиметрах дело а в том что ты не умеешь подход к девушке находить!. А это сложнее.

Ирина

моя система пишет-что ты-спам....

Ирина

Разспамся....🤑😛😝😜🙂😊😁😬😃😇😎🤓

Юленька Я

не маловато ли???

Во
Вова

И я о том же,даже слишком маловат.Но факт остается фактом

Юленька Я

что то вы не договариваете?)))

Во
Вова

А что же я не договариваю,В робочем состоянии его рост составляет 5 см.

Юленька Я

ну тогда вам надо наращивать))))

Во
Вова

Узнавал в большице максимум +4 см,но и возможны побочные эфекты,может постоянно спать,и никогда не просыпатся.

Юленька Я

ну тогда управляйте таким)))думаю для умелого мужчины,размер не имеет значение,в отличии конечно от женщин))))

Сладкая Женщина

Дело не в росте

Во
Вова

да я и не надесь уже кого то встретить,до этого времени один

Сладкая Женщина

Да встретишь ты же ещё молодой

Сладкая Женщина

Всему своё время не переживай

Во
Вова

я не переживаю,работа и зал помогают в этом

Во
Вова

Спокойной ночи и очеровательных снов

Алексей Лантух

Зависит от ума

Во
Вова

Буду интелектом наслаждение доставлять,или мозг выедать

Алексей Лантух

Моя не любит особо этим заниматься у нас другие прелести и удовольствия

Natali S.

ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Natali S.

А Я ВАМ СОВЕТОВ НЕ ДАВАЛА.....

Во
Вова

да вы вопросом на вопрос,я так понял это ваша тактика

Natali S.

нет. ЭТО НЕ ТАКТИКА. Я ВАС СПРОСИЛА. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ. УШЛИ ОТ ОТВЕТА.

Во
Вова

как не ответил,я написал полностью мой рост

Natali S.

и что***???? РЫДАТЬ ТЕПЕРЬ, ЧТО ТАКОЙ РОСТ???

Аля

так не бывает

Во
Вова

Вот видите оказывается бывает,

Віталій Демочка

Всм хуй 5 см??

Віталій Демочка

Всм ещё и на пол-шестого у тебя, как пизанская башня?? Братан ну я тебе сочувствую,

Віталій Демочка

Да и похуй, самое главное не грусти, еби всех баб люто своим кривым короткостволом, делай красивые вещи

Во
Вова

Я лучше в зал засяду и тело делать буду что бы они перлись,а в конце облом

Віталій Демочка

Охуенно коварный план,братан! Красава, чётко придумал

Pofnuti Poluektov

члена что ли

Во
Вова

эсли такое можно назвать так - тогда да

Вл
Владислав

гном что ли?

Вл
Владислав

у меня в штанах только 18 см,а ты 5

Во
Вова

да ну так ты тоже в малорослый,девушки любят от25см .

Вл
Владислав

да это только огород пахать,девушки такой не любят а боятся

Во
Вова

да плохо ты статистику читаешь,на женских форумах почитай предпочтения,Я просто в шоке был

Вл
Владислав

я этим вообще не интерисуюсь,девчонки всегда довольны мной

Лева Правая

никак.😒

Во
Вова

Вот это правильный ответ,какая девушка откажется от сладенького.👍Очень люблю когда люби правду говорят.Зачем 5 если есть 25.

Во
Вова

Да ато пишут розмер не главное,а умение,Но когда лично каждого косается то тогда меняют свое мнение,и выходит что:" Да был бы 25 было бы лутше

Мира Донна

дюймовочка

Мира Донна

вокруг посмотреть, можно и под ноги))) А сколько рост то?

Во
Вова

я же написал 5 см в робочем

Во
Вова

что почитать и что поискать

Мира Донна

вот про рост друга и почитать

Во
Вова

а что читать я и так вижу его по несколько раз в день

Юлия Крутова

запростооо

Во
Вова

роскажите пожалуйста,зарание благодарен

Tatiana Viv

вешай гирю

Во
Вова

гиря не поможет,в этом случаи не уверен что штанга поможкт

Во
Вова

Я все свое сбодное время почти провожу в зале

Tatiana Viv

умничка,и что все безрезультатно

Во
Вова

именно в етом плане нет изменений ,а в телосложении есть

Во
Вова

вот какие на фото смотрите

Во
Вова

а в другом плане так и 5 см

Во
Вова

Это не беда,это бог создатель наш.Комуто все ,а комуто не х...............