Ел
Елена

Обновился сайт,пропали собеседники...где искать?...

Ответы
Константин Монархов

Что ж вы так, надо было сразу спрашивать телефон или ватсап, думаю. что это нынче нормально, и тогда вы не потеряли своего приятного собеседника.

Николай Дубинин

...положитесь на судьбу ...появятся новые, подтянутся прежние. Здесь есть раздел: поиск людей. Имена. Ники. Попытайтесь....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

участников постоянно мешают умышленно. ты чё, не поняла что-ли?! после обновления друзья пропали, тю-тю

Ел
Елена

Похоже на то

Сергей Из Сибири

А я у уже с 2013 года здесь не раз обновлялся и обнулялся и как то уж привык к подобным передрягам ... 😉

Vladimir Rakivnenko

Пошарьтесть по кнопочкам - ничто не пропало, никто не забыт. Единственное - скрыли анкеты.

Ел
Елена

Ок

Прохор Громов

Меня 3 раза банили, потерял многих, но кто-то случайно находит. У меня Ник и Ава другие.

Nikolai Garskov

Адрес ищите свой старый когда регистрировались. Логин и пароль. Все восстановится.

Сергей Остёрский-2

А у меня сама возникла новая страница. А старая тоже есть. Там и друзья остались.

Вощей

В памяти своей! Если они были "твоими", то вернутся! Помни о старых и ищи новых...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как только вижу вопрос ГДЕ ? - немедленно отвечаю - В КАРАГАНДЕ...!!!... 😂😂😂

Николай Верниковский

сюда заходят много идиотов. искать их можно на помойке местной. но зачем?

Олег

Мои все на месте. Можно искать в памяти компа, или истории просмотров.

Julia Schönknecht)

Те что у меня были в серном списке теперь попадаются на каждом шагу

Роман Кроллау

выйду на улицу , глядь по дворам , девчонки и парни гуляют там ........

Даль Светлая

раньше можно было искать через поисковик... сейчас не нашла его

Iv Logov

А вы, случайно, не просили у Бога избавить вас от врагов?

Ботzман Барисыч

даладна..пропали.. ни у кого не пропали а у нее пропали..

Ел
Елена

Да,а у меня пропали

Ботzман Барисыч

а был ли мальчик?

Ел
Елена

Был😀

Ботzман Барисыч

теперь я твой мальчик! Аз есьм!

Ел
Елена

Да с чего это ?))

Владимир Липилин

лучше в реале но не тут по старинке случайной встречей

Евгений Иванов

Новых заведи. А ещё в меню есть функция "поиск людей".

Ел
Елена

Спасибо

Евгений Иванов

Пожалуйста.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КАК ЁЖИК В ТУМАНЕ... собеседники. АУУУУ🤣🤪😷🌹