Бываю Хорошей

Я конечно понимаю, что материться - это аяяяяй, как плохо! Но иногда... мою жизнь одними блинами и хреном НЕ ОПИШЕШЬ!.

Ответы
Ни....й. G.....v.

Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ПО БОЛЬШЕ😉 И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДЛЯ НАС ВСЕЛЕННАЯ ОТВЕТИТ 🙂 КАК ЗАРЯДИШЬ ЕЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ТАК, И ОНА ОТВЕТИТ ТЕБЕ🙂

Светлана Мейтина

А Вы знаете--матное слово--даёт проклятие детям и всем родственникам.Я--НЕ ПОСМЕЛА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОИЗНЕСТИ НЕ ОДНОГО ТАКОГО СЛОВА.

Никифоров Валерий

Да , черно белая жизнь получается , добавить нужно...пастельные тона ... мне нравятся

Игорь Косинский

Могу дать рецепт приготовления необычайно острой горчицы. Васаби отдыхает.

Я Ждал Тебя

и вот,Оксана ,потихоньку начинает открывать нам свои новые возможности)

Бываю Хорошей

я стараюсь

Я Ждал Тебя

ну ну

Лев Дувидович Перкис

Пополняйтесь словарный запас литературными выражениями.

Я Ждал Тебя

💆‍♂️старая фраза ,поновей что нить придумай

Н*
Наталья ****

А ты проходи МИМОООООООООООООООООООООО

Виктор Алексеев

иногда в жизни без народного Фальклёра не обойтись

Лев Дувидович Перкис

Учите богатый и могучий русский язык.

Андрей Литвинов

Я хоть и электрик но матерюсь редко

Alexander Titov

Эфиоп,твою мать не хай совсем!

Vitas

Во блин, встретил сестричку...

Евгений Селиванов

пиши поговорим и поматеримся

Сергей S

можно бляхами и мухами)))))))))))

Бываю Хорошей

можно))))

Сергей S

вообще, материться девочкам не прилично. мне не нравится. нууууу....... если только в постели

Сергей S

🌹 🌹 🌹

Игорь Воля

ой не говори ... сам такой 😁

Николай Смагин

материтесь- стресс снимает

Михаил Котляров

Почему плохо , заземляйся.

Владимир Зацепин

Чё так всё хреново?

Алибек Жексенбинов

тоже не плоха

Анастасия Киселева

Да ладно....