Алёна Весёлкина

Ох, не завидна бабья доля: помады, кремы, бигуди... То туфли жмут, кругом мозоли...То сердце давит от любви!

Ответы
Сергей Кротков

Ох, не завидна бабья доля: помады, кремы, бигуди...- Имейте свой стиль и все будет прекрасно. То туфли жмут, кругом мозоли.-Внимательно подбирайте обувь, чтобы не испортить походку и осанку. То сердце давит от любви!- Любить жизнь. Уважайте мужчин.

Александр Сичкин

Жена говорит мужу. " надо мне купить помаду. крем . бигуди. лосьон . лак для ногтей . пилочку для ногтей ...." Муж слушал слушал и говорит. " А я сразу красивым родился"😜

Алёна Весёлкина

👍везет вам,вы красивые

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Naftalin Medvedyakis

Тяжелый
мужикам достался груз – работа, дача, злая теща.

Тайком
с приятелем бухнуть… ну вот и все что в радость, вобщем

Алёна Весёлкина

Это грусть?

Naftalin Medvedyakis

ха! а я думал скромность

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам мужикам проще, на ладонь плюнул, лысину пригладил,по пузу хлопнул, и такой .блин неотразимый красавец без комплексов.

Александр Cамущенко

Это точно. То сиськи набок, то юбка трещит... Толи дело тулуп, резиновые сапоги и мешок семечек - и плюй себе в потолок...

Вячеслав Серебряков

то лиф опять дает усадку .... то джинсы рвутся от натуги ...и не нашить в разрыв накладку ....со смеху оброжаются подруги

Геннадий Коротов

Почти как: "Там на неведомых дорожках следы неведомых зверей, избушка там на курьих ножках стоит без окон и дверей".

Ге
Георгий

Скользя губами по спине ,
Вдыхая нежный запах кожи ..
И удовольствие втройне ,
Когда мурашками до дрожи .....

Дмитрий Воловик

умница ах мама что она же умница она са меня домой гналама

Лев Дувидович Перкис

И груди и другие части тела, когда любовь дойдёт до дела.

Валерий Помазкин

у женщин вечно проблемы-носить нечего ,а вешать некуда

Алёна Весёлкина

Мы такие))))

Марк Альперович

А вот пришла любовь и доля незавидна ушла к мужику

Алёна Весёлкина

возможно)

Марк Альперович

Есть позитивный опыт?

Asmadey Richard's

Сейчас можно подобрать одежду любую какая по душе

Валерий Сунгатулин

Тяжелая женская доля на работе по дому в поле...

Сергей Мокин

Как поэтично! Мужчине нужна расческа и платок!

Сергей Мокин

Платок вытирать слезы!

Алёна Весёлкина

Нам или себе?

Сергей Мокин

Нам Все Вам Нужно купить и любить Вас!!!

Алёна Весёлкина

Вот это правильно))))))

Евгений Иванов

Точно от любви. Может быть, лифчик тесен?😆

Евгений Абрамов

ой Веселенькая ты моя ты моя и самая красивая

Евгений Абрамов

сте снительная ты наша

Leonid

Скорее бы старость, ничего не надо😆