"старая" Шалунья

Готовьтесь мужики! Курицы по насестам! Наш - Сучий год настает!!!🐕🎅🍷

Ответы
Бр
Бродяга

Символ года 2018 – Желтая Земляная Собака. Следующий год идет после двух огненных, он будет стабильнее предыдущих. Кроме того, собака по характеру – умное, верное, отважное, преданное животное, но способное в любое время броситься в бой.

"старая" Шалунья

Вот я и говорю, что наш - сучий год. Мы же и верные и умные и напасть можем!!!

Viktor!Просто Viktor..

...сразу,как испугался,а потом подумал...сучий,дак эт прекрасно,вот покобелюем...

Teresa Alekseewa

ну это смотря кто курица а кто и голубка и горлица а то поди еще и получше😉

Сергей

прозвучало как - ну что волки позорные готовьтесь , суки правят балом !!!

Тереза Абрамова

У меня вроде выходной но только освободилась.. и то на два часа..

Сергей

желаю тебе сегодня справиться со всеми трудностями

Тереза Абрамова

Спасибо.. но это отнюдь не трудности, не умею отказывать в помощи.... тем более если в ней нуждаются друзья..

Сергей

🤝 👍

Тереза Абрамова

спасибо

Любовь Шуваева

нас все года обходят стороной да и этот нас обойдёт ничего не принесёт

Михаил Гехт

Да-да! А еще они называли тебя желтой земляной собакой 😘

Во
Водяной

Неужели Вы родились в год Собаки? Тогда поздравляю! Я - кобель!

Любовь Бобкова

Как бы вышло не наоборот.А то кобели как сорвутся с цепи....!

"старая" Шалунья

На то они и кобели....

Любовь Бобкова

Вот -вот ,и я о том же!

Владимир Яновский

не боится волк собаки но не любит просто звяги

Ксения

Сучий год--звучит так же как и старая Шалунья.

Вас Вер

🙉ужас суки наступают😜

Наталия Загвозкина

вы по моему и так всегда готовы как пионеры

Сергей Федотов

сама ты курочка ряба ----на новый год схаваю

"старая" Шалунья

И не мечтай, яйца золотыми не станут!!!😁

Сергей Федотов

ТАК ТЫ МНЕ ИХ ДАВАКАТЬ БУШЬ

Ар
Арамис))))

Не забываете монета двухстороннее

Сергей Чип

так надпись не сменили🙂

Валерий Львутин

🤷‍♂️ 😜 😂

Денис Воронцов

собака лает,верблюд идёт)))

Юрий Воловатов

поздравляю (остроумно)

Лев

привет старая Шалунья

Navigator Navigator

ппц..... вот мы и попали