Undefined -

всем кто недоволен властью, прошу попридержать свой язычок, теперь губернаторы вами будут заниматься, а они бывшие ГБисты теперь, а они бывшими не бывают...поняли?

Ответы
Serega Trichin

у меня девушка по 228 уже 9 месяцев парится за 0.6 грамма
а у губернатора сына в Москве приняли с килограммами и нормально он свободен губернатор на месте так что пох что и как все равно нету справедливости и критиковать власть нет смысла т.к. ничего никому не докажешь и не обяснишь только приключений на жопу навлекешь и все

Undefined -

да

Ирина Лагунова

Спасибо,что предупредили... Предупрежден - значит вооружен. А вооружен - это очень опасен - для власти! Еще неизвестно кто кого будет бояться....

Undefined -

так власть всегда боится потерять её

Ирина Лагунова

Ну ведь в нашей Коми республике как-то так в один миг многие сразу потеряли ее, например тот же ГУБЕРНАТОР! И иже с ним.....Что ж тут "придерживать язычок",как Вы советуете..... Пресса гудит и ТВ!

Undefined -

везде так

Ма
Малинка

Удивительные люди, воруют-кричат плохо, но... стоит поставить ответственного человека, порядочного, опять плохо. Вы уж определитесь Господа...

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Undefined -

😄

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Сергей Кузнецов

Товарищ верь, пройдёт она - так называемая гласность. Придут другие времена. И вот тогда госбезопасность, припомнит ваши имена.

Елена Данилова

Ну, поняли...а чего бояться-то?! Не власть сорит в моей постели печеньками, чтобы мне на крошки жаловаться...

Undefined -

😊

Иори

Тем кто властью недоволен надо уезжать в места где власть хорошая и тогда они будут довольны и счастливы

Undefined -

к примеру Южная Корея. во время азиатского кризиса народ отдал все свои сбережения власти чтобы быстрей выйти из кризиса, а когда этого оказалось недостаточно, понёс свои драгоценности, ни это ли единение власти и народа

Иори

Сбережения люди несут чтобы поддержать свое государство и свою власть. А недовольные власть поддерживать не станут

Undefined -

в России никто её поддерживать не станет своим имуществом, даже краденным у государства

Левка Паганини

А так, для проверки на вшивость: кап-лей, майор, генерал -лейтенант и генерал майор. Кто старше по званию?

Марина Матвиенко

СОГЛАСНА, они даже жён и их семьи - сначало проверяют, а после принимают решение..........у них это в крови.

Undefined -

что 30-тые к нам приближаются

Марина Матвиенко

Они и не уходили....произошла замена бывших на сегодняшних...а принцип тот - же!

Undefined -

вообще то должны зажать по самое не могу, чтобы другим неповадно было, Эрдоган нашёл как это сделать...

Марина Матвиенко

Не люблю политику - не моё........

Undefined -

😄

Елена

пятую колону надо было ещё с 2000 года осаживать, тогда бы Болотных майдановских митингов не было.

Undefined -

теперь без разницы

Елена

организовано было провокаторами Немцовым, например, оплаченным из ЦРУ.

Undefined -

оттуда мизер, чтобы так жить как он, денег поболее надо и скорее из Кремля

Елена

зачем Кремлю против себя устраивать выступления?Скажите, что и Янукович сам собирал шахтёров?)

Елена

и тем более - потом ещё и бандеровцев.

Евгений Смотрицкий

Столько пословиц про язычок! Независимо от того, кто, где и когда у власти! Но ДЕЛАТЬ надо!

Undefined -

или встать у власти

Евгений Смотрицкий

Ну, и это тоже. Но я не думаю, что обязательно надо занимать политический пост, чтобы влиять на Жизнь. А политика - дело не только грязное, о чём трындят все, кому не лень, но ещё и трудное, рискованное и требующее компетентности и силы духа.

Святые влияли на жизнь без должностей и армий!

Undefined -

служа власти. "нет такого преступления на которое не пошёл бы человек ради этой власти"