На
Наталья

Мальчиков надо заставлять быть мужчинами?

Ответы
Ал
Александр

Выдержка коньяка да закалка стали, неумолимость слов, преломленье призмы... Мы друг без друга чувствовать перестали. Это, мой милый хищник, опасный признак. Это начало пытки, начало ломки, это клыки на полку и когти спрятать. Это не ты отныне большой и ловкий. Новая эра, чуешь? Иной порядок. Ходишь и видишь всполохи да зарницы, хочешь бежать в укрытие, да не можешь. Ты продолжай, продолжай, продолжай мне сниться так, чтобы я тебя ощущала кожей. Это и слишком страшно, и слишком ценно - очеловечить слабостью сквозь касанье. Шкуры лежат у ног – тяжело, как цепи. Мы так хотели, хищник. Хотели сами. Выдержка коньяка да закалка стали, ночи темны, как сажа, нужны, как воздух. Мы друг без друга чувствовать перестали. Это чертовски больно. И очень просто.

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ВЫ ТАКОГО ВЫРАСТИ ХОТИТЕ - Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍 🌹 🙏

Светлана Бульская

Только не заставлять...Все дети разные и к каждому подход особый.Лучше,когда рядом есть мужчина,которому ребёнок доверяет,который для него пример.Иногда приходится воспитывать матерям своих сыновей в одиночку.Ничего...Тоже есть кем гордиться).

На
Наталья

Благодарю.

Ал
Александр

• Спотыкаюсь...
• Вероника Сенькина
• Спотыкаюсь о новый высокий порог,
• Понимаю: безоблачно больше не будет,
• Но иду, потому что любимый порок
• Мой - самой выбирать промежуточных судей.

• Потому что доверие - это черта',
• Потому что доверчивость - это от черта.
• Я иду, потому что могу прочитать
• Тот отрывок, который - отрезан, зачеркнут

• На этапе попытки - замаран, сведен
• На истошное "нет", чтоб не знать продолжений.
• Я стараюсь запомнить, что всякий поклон
• Неизбежно приводит в движенье мишени.

• Я стараюсь не кланяться и не стрелять,
• Мне почти удается, и плата - померна.
• Я вступаю в тот возраст, когда окрылять -
На порядок приятней, чем лично быть первой.

На
Наталья

• Я стараюсь не кланяться и не стрелять,
• Мне почти удается, и плата - померна.
• Я вступаю в тот возраст, когда окрылять -
На порядок приятней, чем лично быть первой. !!!!!!!!!!! Замечательные стихи.

Ал
Александр

Она любит тебя. Но сейчас навсегда уйдёт. Разорвёт цепь молчанья, твоих монологов, своих междометий. Ей почти всё равно, ты любил или просто заметил, Как она крутит пряди волос и чего-то отчаянно ждёт. Ей всего девятнадцать. Морщины и мудрость не в счёт. Пара строк на спине, шорох платья, короткая стрижка. Ей, конечно же, было бы лучше родиться мальчишкой, Но обычно таким, как она, никогда не везёт. Не везло до тебя. Она знала: ты тот, кто спасёт, Кто откупит её у банальных обыденных будней, Кто научит любить, и кого никогда не забудет, Даже если надежда на шаткое счастье умрёт. Она любит тебя. Но сейчас навсегда уйдёт. Ты её не просил, но она слишком уж припозднилась. Только ты промолчи, что она тебе два года снилась Или, может, всю жизнь.. Знаешь, это её не вернёт....

На
Наталья

Браво!

Сергей Климов

Нет, их нужно заставлять быть мальчиками!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сама кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Nikas Vaičaitis

Мальчиков надо учить быть мужчинами, и делать это могут только мужчины. Из мальчика, который воспитывается одними женщинами, мамой, бабушкой, тетушками и пр., ничего толкового, скорее всего, не получится.

На
Наталья

Этого я бы и не хотела.

Nikas Vaičaitis

Делайте выводы...🙂 Еще надо учесть, что так называемая мужская компания тоже ничему хорошему не учит, скорее даже наоборот.

На
Наталья

Наверное, мужская компания тоже разная бывает...

Nikas Vaičaitis

Да, конечно. Но в основном это похвальба, выпивка, ничего хорошего.

На
Наталья

Наверное и это надо знать. Не до крайностей конечно. Но даже и в таком обществе он не должен быть белой вороной.

Nikas Vaičaitis

Это так. Но главное, на мой взгляд, в том, что близкий мужчина, то есть отец или старший брат взращивает в мальчике некий нравственный стержень, который не даст впадать в крайности и не быть белой вороной. Если, конечно, это нормальный отец или старший брат.

На
Наталья

Согласна.

Никифоров Валерий

Не заставлять , а направлять . Мне нравится мнение Джона Локка по этому поводу "Наследие джентельмнеа " книга называется.В современной интерпритации . давать правильные установки в личностном развитии

Никифоров Валерий

От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа.

Ви
Виктор

БЕЗ ТОЛКУ... ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТОЛЬКО МУЖЧИНА ЗНАЕТ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА.... ПОТОМУ ТО МЫ И ИМЕЕМ СЕГОДНЯ ЖЕНОПОДОБНЫХ МУЖЧИН, ЧТО ИХ ВОСПИТЫВАЛИ ЖЕНЩИНЫ И ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАЛИЗАЛИ"...

Владимир Бахаруев

Заставлять никогда никого нельзя, надо подавать пример или учить, моя первая учительница Анасстаия Ивановна (земля ей пухом) говорила, девочек нельзя бить даже цветком........

Роман Селезнев

Нет. Сами научатся. Женщины вообще раньше взрослеют. ы с женой повзрослели, когда ребенок в больницу попал в полгода. Сразу забегали. С тех пор взрослые.

Viktor Pronin

Когда мальчиков заставляют они мальчиками и остаются а мужчина он перерождается из мальчика по определенным биологическим законам. Наука не в курсе.

Эльдар Али-Заде

Нет, не обязательно... Просто, не мешайте им и не старайтесь понять. Всё равно не получится. (это мой совет. не больше, не меньше). Удачи и терпения ))))

На
Наталья

Спасибо!

Mарго Беккер

Да, но делами-заставлять что то посильное для него, делать мастерить, убирать свою комнату, мыть тарелку за собой-слуг нет-мать не прислуга

Julius Caesar

мальчиков надо воспитывать, чтобы в будущем они были мужчинами. а пример, разумеется, ему должен показывать отец или тот, кому он доверяет

Игорь Гринчик

Мальчик уже сжконо пола. А стать мужчиной он сможет когда созреет. Да. В этом можно помочь. Но я думаю не следует. А то обидется и не поймет.

Антон Андреев

Зачем тратить нервы и время?Пойдет в армию и мы из него сделаем в короткие сроки и со 100 процентным результатом.С пожизненной гарантией)

Елена Михова

Да!!!!! Именно указывать кем и для чего они родились и делать их мужчинами. И не примерять бантики, любуясь своею дурью и калеча жизнь

Ви
Виктор

Надо не заставлять, а правильно воспитывать, чтобы потом из мальчиков вырастали настоящие мужчины, а не "хлюпики" и мамины сынки...

Св
Света

Нет.!!!!..мужчины пример должны им показывать..как быть мужчинами...не харчками на улице и не куревом с выпивкой...а настоящими)

Вадим Кадухин

Мальчиков не надо заставлять их нужно воспитывать на примерах в теории и практике. Мужчина - это не звание,это достоинство.

Вадим Кадухин

может показаться смешным ( то что сейчас скажу) - предложите ему пройти игру одним персонажем - все три части - Масс Эффект 1,2,3 части.Поверьте мне - это хороший стимул для начала.

На
Наталья

Попробуем предложить!

Вадим Кадухин

а следующим этапом можно - предложить записаться в секцию Словяногорицкой борьбы или Самбо

На
Наталья

Он ходит на настольный теннис. Надо на борьбу записать. Он, кстати, сам хочет.

Николай Дубинин

...может, лучше, что бы они стремились быть мужчинами. Принуждение рождает раба, неважно, каких страстей и пороков, но раба.