На
Наталья

Мальчиков надо заставлять быть мужчинами?

Ответы · страница 3
Ро
Ром

Конечно же нет. Мы же не заставляем девочек быть женщинами..! Это подсудное дело..

Сергей Kриворуков

Да, доступ к телу чтобы без статьи от 18 и выше.

Семен Гуральник

Мужчина если созрел.Вы что показываете куда ему сунуть надо.Мужчиной не станет.

Ира Бавтрукевич

Заставлять,вряд ли получится,а вот говорить и объяснять,беседовать надо

Лида Королева

Если нет по жизни примера хорошего,то жизнь ...она научит быть мужчиной !!!

Николай Ходосевич

Надо учить и воспитывать мальчиков, чтобы они становились мужчинами.

Марина Цитко

Попробуй , заставь.Это в крови , проявляется с самого раннего детства.

Сергей Анахин

Да. С 3 класса. Завтра с 9.00 во всех школах России вводим ГТО. 3 ступени.

Сергей Соломонов

Надо учить!Заставить в наше время даже новорожденного невозможно!)))

Наталья Ганиева

Мальчиков нужно учить быть мужчинами,причем ,желательно,с рождения

Ир
Ирина

заставлять? папа пример будет показывать, мальчик сам научится...

Sergei

В зависимости от того, кто тебе нужен, - мальчик или мужчина.😆

Гр
Григорий

Готовьте , с первых дней . Желательно вместе со своей половинкой

Akim Bogatyrev

А если они захотят стать девочками как в европе или таиланаде?

Виктор Кузнецов

не заставлять а с малолетства учить что значит быть мужчиной.

Борис Кожевников

Нет, не мешать стать мужчинами и быть рядом в трудную минуту.

Владимир Асиновский

Сначала сделайте его мужчиной. А затем заставляйте быть им

Алла Георгиева

Мальчиков нужно учить, каким должен быть сильный мужчина...

Ир
Ирина

Не заставлять.Их надо воспитывать мужчинами ещё в утробе.

Виктор Прохоренко

Как жаль,что ушло время мы с тобой Ира могли бы провести эксперимент

Ир
Ирина

Где ж ты раньше был?Целовался с кем?....😜

Сын Василия

Да, гонять в хвост и гриву, иначе вырастет подобие мужчины

Strannik Mr.

Зачем так жестоко? Пусть пока есть возможность, - дрочат...