К Чёрту Вашу Мораль

Я, наверное, ещё них..я не понимаю в этой жизни. И не факт, что то, что понял, на самом деле таковым является.Но, вспоминая прошлые события, моменты, разговоры, после которых «всё пошло не так». То, как винил других за поступки и себя за то, что «опять всё испортил». Вспоминая это сейчас, в два с чем-то часа ночи, я пришёл к одному простому выводу:
Если что-то можно испортить одной ссорой — значит, на самом деле и портить было нех..й.

Ответы
Юл
Юлия

Значит так и должно было быть.))) Самокопание - самое бесполезное времяприпровождение. ( Блин, вот бы ещё себе это внушить)😆

Sunset

а вот мне кстати тоже так кажется, ну а, просто повод для разрыва

Анна Тинякова

👍👍👍😀👏👏👏👏Так и есть

Лев Дувидович Перкис

Дождитесь утра и вы увидите, что все хорошо.

L…
L….

Бинго!!!!! В точку!👍🏻👍🏻👍🏻

Гульнар

Есть такое выражение... точка невозврата...

Малина Вареньевна

золотые слова!!))

Ин
Инкогнито

В точку

Владимир Юдинцев

Наверное, можно и одной ссорой всё испортить. Но это не относится к человеку, которого любишь.

Татьяна

точно

Валерий Сонин

это точно

Татьяна

да