Я, наверное, ещё них..я не понимаю в этой жизни. И не факт, что то, что понял, на самом деле таковым является.Но, вспоминая прошлые события, моменты, разговоры, после которых «всё пошло не так». То, как винил других за поступки и себя за то, что «опять всё испортил». Вспоминая это сейчас, в два с чем-то часа ночи, я пришёл к одному простому выводу:
Если что-то можно испортить одной ссорой — значит, на самом деле и портить было нех..й.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Юл
Юлия
Значит так и должно было быть.))) Самокопание - самое бесполезное времяприпровождение. ( Блин, вот бы ещё себе это внушить)
Sunset
а вот мне кстати тоже так кажется, ну а, просто повод для разрыва
Анна Тинякова
Так и есть
Лев Дувидович Перкис
Дождитесь утра и вы увидите, что все хорошо.
L….
Бинго!!!!! В точку!
Гульнар
Есть такое выражение... точка невозврата...
Малина Вареньевна
золотые слова!!))
Ин
Инкогнито
В точку
Владимир Юдинцев
Наверное, можно и одной ссорой всё испортить. Но это не относится к человеку, которого любишь.
Татьяна
точно
Валерий Сонин
это точно
Татьяна
да