Галина Д

"Мы живем точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет". Точно как Северянин описал. Согласны?

Ответы
Марина Цитко

Я бросаюсь из крайности в крайность,утопая в любви и горе.Проклинаю свою банальность,в окружении своих историй.Я спускаюсь всё ниже и ниже со ступеней,покрытых пеплом,На ступени, где дно всё ближе,Где прощаются с чистым небом.Я пою свою молитву О судьбе своей случайной.Мне бы выдержать эту битву и не стать до конца отчаянной...Зацепиться в падении этом хоть за что-то,хоть где-то,хоть как.Написав судьбу чёрным цветом,Белым цветом её продолжать.

Галина Д

Спасибо, Мариночка!

Марина Цитко

Это вторая часть.Есть начало ещё.

Галина Д

Давайте

Марина Цитко

Не сегодня.завтра напишу.

Галина Д

Спасибо

Николай Костров

Игорь Северянин, В Эстонии - в Тойла, есть Дом, где он жил... В Шумном Платье муаровом, По Аллее Амуровом, вы проходите Моревом, Ваше Платье изысканно, Ваше тальма лазорево... А дорожка песочная, от листвы Озузорено...

Пётр Касьян

Если вы встретите женщину тихую,
Точно идущую в шорохах сна,
С сердцем простым и с душою великою,
Знайте, что это — она!
И. Северянин (душевный был человек).😎

Галина Д

Спасибо

Сергей

В былом ошибка. В былом - ненужность.
В былом - уродство. Позор в былом.
В грядущем - чувства ее жемчужность,
А в настоящем - лишь перелом. Соласны?

Виктор Алексеенков

СЕВЕРЯНИНА ПЛОХО ЗНАЮ....., ,А ВЫ МОЛОДЕЦ,ЧТО СЕВЕРЯНИНА ЦИТИРУЕТЕ.... ,НО БОЮСЬ ,ЧТО РЕЙТИНГ У ВАС НЕ ПОВЫСИТСЯ.... ,ВЫ ЛУЧШЕ АЙФОНОМ ПОХВАЛИТЕСЬ......

Галина Д

Я не фанат яблока

Шагарьян Хайретдинов

ну ты ведь знаешь секрет счастья: научись хотеть все то, что к тебе уже приходит и к тебе начнет приходить все то, чего ты хочешь

Евгений Дмитриев

Нами сны все ещё не разгаданы. А во снах часто видим мы бред! Но всё хапаем то, что не надо нам, И от этого истинный вред!

Галина Д

Ну да, как то так

Владимир Литяйкин N

Нам всегда что-то хочется, нам покоя здесь нет, а планета наша одиночество, мы единственные во Вселенной- спору нет

Владимир Литяйкин N

Я звуки уберу, оставлю только буквы,тогда я все-таки смогу- оставить только смысл

Галина Д

Хорошо

Галина Д

Таки ж оно уже все хорошо!!!!

Владимир Литяйкин N

Уж да уж

Viktor!Просто Viktor..

...точно сказал Северянин,а может он просто помочь нам хотел...люди,не будьте всеядны и отделяйте зерна от плевел...

Leonid Tsigelnitski

Ага.Детей спросили :Что нужнее Луна или Солнце-? Конечно Луна светя в темноте.А Солнце светит когда и так светло---

Галина Д

Логично. По детски

Leonid Tsigelnitski

Его высказывание на том же уровне

Светлана Войцеховская

Человеческий УМ так устроен, что если его завалить всем тем,чем хочется,он все равно будет чего-то хотеть....

Лариса Бехбудова

В проявленном мире ничто присвоить невозможно. Можно только открыть себя в чем -то.Продолжить и обнаружить

Михаил Андриянов

Нет не согласен, то что хочется есть у меня, и живу я не во сне а реально , в той жизни , и удобной мне планете!

Александр Носов

Да, наша планета не лучшая. Есть планеты Богов, там живут лучше и дольше.Читаем Андрея Юрьевича Склярова.

Валера Каюнов

А КТО ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО?ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ВОТ ОН И ДАЕТ КАЖДОМУ ПО СИЛАМ И ПО ДЕЛАМ

Олег Зимин

дайте мне женщину синюю синюю я проведу по ней красную линию- вот Палей написал- а вы согласны?

Галина Д

Нет

Олег Зимин

а вот Валерий Брюсов написал - белые клавиши в сердце моем плачут и стонут живут под ударами-это норм?

Vladimir Rakivnenko

Давайте я Вам всемирную библиотеку литературную загружу? Вы своих слов - не имеете? ))

Галина Д

Володь, вы не первый раз меня стыдите. Даже удаляете из друзей. Читать стихи, цитировать красивые строки запрещено?

Vladimir Rakivnenko

Может есть смысл создатать свой сайт?

Галина Д

Зачем?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Галина Д

Пока

Анатолий Колдаев

Наша планета как раз НЕ 'удобная'. Это испытательный полигон для человеческих Душ

Галина Д

Как будто вы были на других и знаете что там

Анатолий Колдаев

Кто ж меня знает. Может и был (в далёком прошлом)

Алексей Гречушников

ну с одной стороны да а северянин много писал хорошего асчет планетоы я согласен

Кирилл Моисеев

Во сне живете и бредите, что бодрствуете -это истина, все остальное не правда.