Ка-Валерчик Гузенко

20-летняя дочь наследного принца Норвегии Хокона, внучка короля Харальда V приступила к прохождению службы в армии.
По расходу средств на одного бойца в расчете на душу населения Норвегия занимает второе место в мире после США, однако северяне весьма рачительны: после увольнения в запас бойцы обязаны сдать на склад трусы, лифчики и носки. Их обрабатывают и выдают новобранцам.
Вот уж кому то повезёт получить бельё с телес Принцессы ))?((😉🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Норвегия считается самой сбалансированой страной из всех стран, обладающих серьёзными нефтяными запасами. Не стали фиксироваться только на нефтедобыче, а развивали остальные отрасли. Вот даже воинская служба для женщин. А ведь были простыми рыбаками и + худо бедное земледелие и скотоводство в холодном климате.

Ка-Валерчик Гузенко

Кузен взял 5 штук баксов, у другого кузена. И не отдал. 2 раза ковид, 2 раза инсульт, 6 лет нары грел...

Анатолий Грачёв

Это видимо недавно. В 90-е к поискам подключали бандитов (кто мог). В том случае, о котором мне рассказывали, бандитам обещали 50%, но они не нашли должника.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бандитов не включали, ибо у Лукашенко с ними строго ...

Анатолий Грачёв

Я только помню, что у бизнесменов были проблемы: как с рэкетом, так и с налогами. И даже не знаю: чем законопослушный бизнес отличался от бандитского. Хотя бы 2-3 признака.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык у нас налог на дождь!

Небесный Тихоход

20-летняя дочь наследного принца Норвегии Хокона, внучка короля Харальда V приступила к прохождению службы в армии. А когда приступят к службе в армии дети депутатов Гос. думы?

Небесный Тихоход

У меня знакомый , так тот любит МЖМ , я спрашиваю , в чём фишка , а он отвечает , а вдруг ей ещё раз захочется ?!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу! Дама никогда не устаёт ))🙏😎((

Небесный Тихоход

Так я ему предложил организовать МЖММ ! Точно даме понравится !

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какой! Если во вкус войдёт, а потом не выйдет , то .....

Сергей Дёмшин

В СССР в армии исподнее тоже стирали коптер выдавал раз в неделю...или Вы не помните? Или не служили? Одно печально, баб не было в нашей роте....вот бы забава была

Ка-Валерчик Гузенко

Моя маман была заведущей прачечной! 20 комплектов белья в неделю.

Сергей Дёмшин

Мало что то....

Михаил Гехт

Так вообще-то воинская службы издавна считалась традицией в королевских семьях, взять тех же британцев. Просто раньше хватало принцев

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они в нём уже 4 месяца как

Михаил Гехт

Не факт, при тех расстояниях, ротация и отвод частей на отдых - дело часовой поездки. Ну, не все будут в субботу стирать, кому какой день назначат

Ка-Валерчик Гузенко

Там не сами таки стирают, как в СА.

Михаил Гехт

А кто? Кстати и в СА и в ВС РФ сами далеко не всё стирали,

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе . Но ХБ самим приходилось ...

Василий Бубновский

Принцесса - самая обычная баба из самой обычной плоти и абсолютно ничем не отличается от какой-то другой бабы

Ка-Валерчик Гузенко

Так что цари -- трутни

Василий Бубновский

Речь об Адаме и Еве, а не о царях

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже я их привёл

Михаил Цветаев

Вот бы и мне заполучить форму трёх сыновей Сталина,которые воевали на фронтах войны..им бы цены не было..

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! При Союзе форму после дембеля, воякам оставляли!

Михаил Цветаев

я в форме на дембель уходил.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ! А там зажали...

Вера Сергеевна-V

Вот молодцы ,норвежцы ! А мы магазинную тару из под продуктов отличную выбрасываем )))) !

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас на неё расценки снизили! Опять срач начнётся ...

Вера Сергеевна-V

Сейчас время предвыборное ...всего хватать будет

Ка-Валерчик Гузенко

Мусорить начнут ...

Вера Сергеевна-V

) Мягко сказано .) Интересен Вам вопрос о предстоящем саммите БРИКС в Казани ? Есть очень умная,глубокая аналитическая раскладка - статья в Дзене

Ка-Валерчик Гузенко

Мне как то -- никак! нам хватило своего сяммита, в Вильнюсе

Вера Сергеевна-V

На "никак" ! И точно никак !)))

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо !

Лариса

Вы правда считаете,что белье и носки выдают в одном комплекте на весь срок службы?

Ка-Валерчик Гузенко

И я! ПереСтал!

Лариса

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

КошерНо-халяльное ))?((

Лариса

Не вдавалась.

Луиза Котельникова

как то нелогично Они на вес секонд хенд продают А то- армия И трусы бэу

Ка-Валерчик Гузенко

Сам удивилсси

Катерина Горностаева

Ношеные трусы и есть ношеные трусы, кто бы их ни носил, это мерзко.

Ка-Валерчик Гузенко

Но согласитесь -- маразматичНо !

Катерина Горностаева

Максимально

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо запад

Катерина Горностаева

А что они особенные?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну как жэж! Высшие, типа...

Эвелина

Валерчик,нижнее белье никогда не сдают ,ты чёт зарапортовался )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Это в СА не сдавали! А там вон какие ! Кошерные скандинавы ))((

Эвелина

Рассказывай,только не мне ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Чё рассказывать!? Мать заведущей прачечной работала. 2250 комплектов каждые полгода ...

На
Наталия

Ты произвел фурор трусами принцессы. Вот о чем надо общаться.

Ка-Валерчик Гузенко

Я произвёл его, маразмом их министерства ёбороны! ))🌹😉((

На
Наталия

Но речь только о нижнем белье👏

Ка-Валерчик Гузенко

И носками ))🤫((

Мелания

А что,там какое-то другое,прямо нечеловеческое тело?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Но голубых кровей!🤫

Мелания

Не смешите меня😁

Ка-Валерчик Гузенко

Огорчить ))!?((

Мелания

Чем?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Мы все умрём ))🌹😉((

Мелания

😇

Кс
Ксения

Гузенко, ты наверное больше всех мечтаешь об этом 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Папу тогда! Лариса ))((

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Он то хоть не Ларис ТатьЯнович ))?((

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Вл
Владимир

Какой принцессою не будь
Всё равно её @бут.

Ка-Валерчик Гузенко

Если страшной , то спорроне утверждение !

Вл
Владимир

А страшных принцесс стороной обходят?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если только приданое пол-королевства!

The Мишка На Юге

В мое время это назвали болезнью- фетешизи

Ка-Валерчик Гузенко

У кого

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Она трусы продаст, в помощь незалежникам.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Они там в одной казарме живут.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сомнительно. А казарма на четверых?

Ка-Валерчик Гузенко

И парни и девки в одной казарме. Душ тоже массовый для всех.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Аа, свальный грех. Содом и Гоморра.

Ка-Валерчик Гузенко

Толеранцыя!

Светлана Ли

Служат 19 месяцев. Белье в стирку не сдают?

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам! Вопрос: Нахрен им оно ващще!? В СА всё на дембель уходило!

Светлана Ли

Вот на хрен и надевают, извините. И зад прикрыть конечно

Ка-Валерчик Гузенко

И обувают ишшо! А этим вишь -- верни шо дали!

Светлана Ли

Ладно, не суть

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо

The Мишка На Юге

Чухонская жадность - о ней легенды ходят)

Ка-Валерчик Гузенко

Дания часть Скандинавии.

The Мишка На Юге

Ну хорошо) пусть будет часть… хотя сухопутного перехода вроде нет) пусть будет хоть Африки- и все люди братья- не суть…

Ка-Валерчик Гузенко

Языки схожи...

The Мишка На Юге

Копенгагенск Дания… )?

Ка-Валерчик Гузенко

Он. На датском Кобенхав.

Виктор Ш

Она приемная дочь! Ложная инфо у вас!

Ка-Валерчик Гузенко

Людовик 16й не подтвердил!

Виктор Ш

Там казнили двойника!

Ка-Валерчик Гузенко

И жену такую жэж))?((

Виктор Ш

Ну да!

Ка-Валерчик Гузенко

От блинна!