Галина Д

"Мы живем точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет". Точно как Северянин описал. Согласны?

Ответы · страница 2
Александр К

Действительно ,а давайте мы с Вами и сделаем то чего бы нам хотелось 🙂

Галина Д

Я не знаю что хочется вам, а мне, например, на море. Но не на Черное

Александр К

наверно Средиземное или Балтийское ?

Александр К

А я , А я на море Лаптевых вот так 🙂

Александр К

И новостей про это море нет , Может на Баренцево ?

Хором Поет

Похоже. Но есть возможность поразгадывать кое-что. https://cloud.mail.ru/public/4bih/4AWADqzDq

Олег Мирошников

не согласен,если ненужное собирать,то и для своего, места не останется....

Егор

Не согласен.. алкаши серебрянного века еще не такое писали с похмела..

Галина Д

Я заметила, вы всегда не согласны. Человек-протест? 🙄

Егор

Я просто реально смотрю на вещи..

Галина Д

Я тоже чаще без очков розовых

Егор

Вот тут дама задала вопрос как стремится к идеалу в своем творчестве.. ну что тут можно посоветовать...

Галина Д

Я бы ничего не смогла. Творчество же её. Идеи, затеи, мысли, видение, подход.....

Егор

Тем не менее вопрос стоит ребром.

Андрей Калашников

К примеру, "боремся" с коррупцией, а олигархов все больше... 😢 😢 😢

Галина Д

Коррупция это чаще чиновники

Андрей Калашников

Чиновники превращаются в олигархов

Николай Песоцкий

И мы с тобой, Галина, всего лишь эфемерные персонажи в чьём то сне...

Николай Песоцкий

Иногда в моих снах персонажи тоже не согласны со мной... Но они исчезают, когда я пробуждаюсь.

Вадим Осипов

Северянина уже давным давно забыли! Респект за то, что его помнишь!

Любка Котелок

и Шурик записывал тост,чтоб желания совпадали с возможностью....

Василий Комышний

Если он имел в виду такой недостаток человека как вещизм, то, да)

Борис Шошин

Северянина можно любить даже только за его"Классические розы"

ДА
Дмитрий Арбузов

Мы живём в школе творцов но кто то учится а кто то отлынивает

Галина Д

Каждый сам делает свой выбор

ДА
Дмитрий Арбузов

большинство выбора не делает - идут по течению "как все"

ДА
Дмитрий Арбузов

и что вы выбрали - духовное?

Николай Лещенко

да уж...удобная...редко какая душа воплощается по доброй воле

Владимир Март

Удобные только женщины как Галина бывают. Просто имя не то!

Галина Д

Да... Имя не люблю свое. Брат нарек. Родители Таней хотели. Но брат увидел красную орущую жгучую брюнетку и сказал-будет у нас Галка 🤣🤣🤣

Галина Д

Тут наверное мяукнуть надо? 😃

Галина Д

Спасибо, что освободил от кошачьего😜

Ду
Дульсинея

А нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны...

Дмитрий Коновалов

Не читал.но по сути мечтать не вредно .вредно не мечтать.

Сергей Коваленко

.. я это, всю жизнь прозой вижу...верно Игорёк рифманул...

Ботzман Барисыч

это про магазин стройматериалов он..как в воду глядел((

Michael Lvovich Kunin

если не секрет,А Вам чего хочется !Я ни кому не скажу !

Галина Д

Представляете, из. Материального-ничего

Michael Lvovich Kunin

Значит по логике рассуждая-только то ,что называется -Любовь-страсть и полный полет к звездам !

Битпулль,Почти Что Душка

согласен..................(Когда сплю - социально не опасен)

Евгений Кучкин

Да хрен с ним,как есть так живём,лишь бы по человечи