Света Антанович

Россияне патриоты своей страны?

Ответы
Николай Штрак

теперь так обзывают всех, кто живёт на территории РФ...вообще-то правильно, при общении мне всё равно, какой человек национальности...но вот Любовь к Родине, на мой взгляд, или патриотизм, по-импортному, присутствует у большинства...независимо от национальности...

Телефонист Вася.а

Давно не был,но общяясь с людьми,испытываю когнитивный диссонанс.Один и тот же человек жалуется на засилие " понаехавших", а потом с пеной у рта начинает доказывать,как важно,помогать Сирии.Эпитеты опущу.

Сергей Анахин

Да поневоле будешь патриотом: жены дети, внуки и свои и чужие. Кто их защитит? Не олигархи же, которые тут же мгновенно свалят из страны? А русские воевать умеют. Это во всем мире знают.

Света Антанович

👍 даже за поневоле 🙂

А*
Андрей *****

вот скажи мне умная женщина зачем сыну училки или дворника защищать богатства олигархов все природные ресурсы в частных руках

Ал
Алик

основное население -это патриоты ,есть процент небольшой готовых продаться америкосам ...

Лариса

Конечно. Из этой разрухи не выбраться. Приходится изображать патриотизьм.

Стас Васильев

в основном. РАЗДАЙ ЗАГРАН ПАСПОРТА И ПОСМОТРИМ.

Стас Васильев

Мои воспринимают Россию как Мать Родную, а кто ею рулит...как подонков безнравственных и мерзких.

Света Антанович

Не хочу сейчас о политике. Извините

Стас Васильев

к чему тогда вопрос?! о национальной идее не будем как и о майских указах))))

Света Антанович

майский указ о чем? Напомните

Стас Васильев

прикалываешься? гугл в помощь.

Ru
Rusl

разные. в т.ч., не все понимают, что это значит

Никифоров Валерий

Вы про Скрипалей , Чубайса , и прочую шушеру ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Православные планеты. Много берут на себя.

Света Антанович

Не больше, чем могут взять

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но и профессии с рождения давать не умеют какие хочет подросток.

Фа
Фаина-Фира

НЕТ! ПАРТИЗАНЫ, А МОЖЕТ И ПАРАЗИТЫ🌹😌

Ma
Mass.terr

Да. Но не путать страну с государством.

Света Антанович

Вернее не путать Родину с государством. Согласна

V-Враг Незалёжности - Z

а что пора бахнуть и весь мир в труху?

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀

Ешкмн Кот

Особенно когда набухаются!!)))

Александр Гусев

Не все. Есть "пятая колонна".

Владимир Михалыч

Все, кроме правительства...

Владимир Март

Не Вам спрашивать!

Света Антанович

Ладно, Для Вас вопрос снят

Валентин Чистяков

не все!!!!!!

Света Антанович

Возможно. А отстоим свою страну, если понадобится? Хочется верить, ДА

С?
Санька ???

не все

Света Антанович

Скорей всего, вЫ ПРАВЫ. и это жаль