Э.
Элла ................

Господа, всем доброго дня. Можно приобрести 6 странах в жилье Рассрочку. Кому серьезно стал важен вопрос В приобретении своего жилья? Или возможно в расширении жил. площади?

Ответы
Бесик

Доброе утро, Спящая Красавица!
Уверен, что Вы еще спите, потому что опять поздно легли... Я быстрее Вас сдался на милость моей победительницы и она не замедлила одарить меня волшебными снами. Всего не помню, но вот сон с цветами оказался слишком необычным и какое-то время по пробуждении еще продолжать занимать мои мысли

Э.
Элла ................

Нет смене ночная всего лишь

Бесик

Конечно же, я не отказался бы попробовать Ваших замечательных оладий!

Та
Татьяна

не всегда желания и возможности совместимы

Га
Галина

хватает, уже и внукам запасли.

Э.
Элла ................

За вас рада. Помогите друзьям соседям и многим знакомым кто нуждается. Чтоб вас всюду окружали счастливые люди. С частичной вашего добра

Га
Галина

обеспечили, это не значит, что лишние остались.

Э.
Элла ................

Я не про то. Всего лишь действительно тем кто нуждается можете номер мой дать. Это ваша миссия и будет помощь. Если человек купит себе квартиру через нас

Га
Галина

через вас, это агентство?

Юрий Дробот

Се
Семён

6 - это кто?