Виктор Вялков

Мы не идём, а думаем, что надо развиваться, например, а надо просто результат определить, тогда результат к нам сам придёт. Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Лена

Не знаю, Виктор. Как то ничего само никогда не приходило. Трудиться нужно

Виктор Вялков

Давай попробуем... или боишься. Я ведь никогда просто так не пишу, опыт есть.

Лена

Я думала это просто вопрос. А вы предлагаете бизнес? Я работаю на руководящей должности, по условиям контракта не имею права ничем больше заниматься

Виктор Вялков

При чём здесь бизнес? Просто определите цель, как уже свершившийся факт. Цель может быть любая, самая простая... важно, чтобы прочувствована, а не только помысленная. Так что никто на ваш бизнес и условия контракта не посягает. Центр притяжения Влекущего Желания создаст условия и события для реализации достижения. Это ведь только в себе и для себя...

Лена

Виктор, а какие цели ставили вы? Хочу понять, зачем мне это

Виктор Вялков

Если ставишь условия, то можешь даже не пытаться определять. Первое условие - не ставить никаких условий. У меня цель глобальная - познать Творца Изначального, более того - стать этим ТВОРЦОМ!!! И так есть! К этому и притягивает и открывается и создаётся.

Галина Ананьева

СИДЕТЬ НА ПОПЕ И ДУМАТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ?ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ

Irina Stalnova

не поняла куда мы "не идем", результат сам не придет уж это точно

Лена Петрова

Я думаю,что думать много не надо,результат будет,сами увидите.

Олег Антонов

Сама приходит только старость. Все остальное надо развивать.

Юрий Данильченко

Сам результат никогда не прийдет. Нужно работать и работать.

Василиса

надо работать..чтоб бьіл результат...иногда много работать..

Галина Богомазова

не результат, а цель. Результат будет. если цель достигнута.

Галина Шайтанова (Скворцова)

А как под лежачий камень вода не течет? Выходит, потечет?))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Очень интересно...нужно попробовать)))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Очень интересно...нужно попробовать))))))))))

Виктор Вялков

Попробуйте. Принцип - действие само в себе.

Иришка Малышка

само ни чего не продет. под лежачий камень вода не течет..

Виктор Вялков

Согласен, но действие само в себе.

Наталия

Как определить результат, если не думать, сначала думай!

Василий Колин

Может, и придёт... Главное, чтобы ты в это время дома был!!!

Алексей

Надо сначала хорошо обдумать, а потом вперед, к цели.

Виктор Изотов

Хорошо бы ,если у него не оказались короткими ноги...

Виктор Изотов

Если не воспользуются другие.,возможно и придет.. 😉

Ирина Андронова

Вопрос странно задан...Смысл понять не возможно!.....

Zx
Zxs

При правильно заданном вопросе ответ очевиден.

Светлана Буторина

Вы правы! Спокойной ночи, Виктор! Я отключаюсь!

Наталия Никитина

Экспериментируйте. У каждого свои методы))) 😉

Li
Lidiya

Развивайтесь ,а затем определите результат.