ვასო წილოსანი

Сeкpeт ceмeйнoгo cчacтья : «Дa, дopoгoй. Κaк cкaжeшь, любимый»........?))))))) 🖼

Ответы
Елена Поддубная

На Украине есть поговорка: "Не передать кутьи меду". Только этих слов не хватит. Нужно женщине самой действовать на благо семьи, быть доброй подругой и советчицой своему мужу. А тот

Я-За Тобой

она поклонница группы Kiss
🖼

Наталья)))

Таки да ,но делать как надо.)

Нина Чернякова

🌲🍊🍾🐭

Ми
Мир))

🤣🤣

Ми
Мир))

Чет Дед какой то..тифозный🤫🤫

Людмила

Точно

L*
L*****

👍

Кы
Кызыма)

😁

ვასო წილოსანი

надеюсь редко))))))

Кы
Кызыма)

Редко. Я обычно, не прячусь за спиной.)) Счастья это конечно не прибавляет, а вот интераса и веселья точно.))

L….

Ой я картинку не посмотрела я так не делаю

Кы
Кызыма)

Поздно обратку включать.)) Мы всё уже знаем.))

L….

Нееее) я девочка приличная)