Рубен Москва

Быть отцом это не просто любовь это дар Божий когда твой ребенок говорит тебе папа

Ответы
Александр Максимов

Для Бога не достаточно, чтобы его ребёнок называл вас папой. Есть нечто большее в вашей роли

Lena Keenan

не у всех,у меня папа тираном всю жизнь был и остался и я его ненавиду

Рубен Москва

Но зато ты не повторить тоже ошибки

Lena Keenan

Я выростила сына достойного,и я его ни разу не оскорбила и не унизила и пальцем не дотронуласт,он меня кважает и защищаеи,учиться на отлично,спортом занимается(черный пояс)музыкой на виолончели играет и ему уже 19 лет и давно ездет на машине,а сейчас моц отец просит у меня прощения за все,а его простить не могу😢

Рубен Москва

Отец все таки отец прости его и Бог тебе поможет родители это святое

Акулина

У вас есть ребёнок

Рубен Москва

Да дочка папина Надежда и старость

Акулина

👍

Рубен Москва

Мы с женой 10 лет ждали ребенка и Бог нам помог

Акулина

👍