Как То Так

Чтобы стать счастливым не обязательно искать кого-то или чего-то, иногда достаточно от кого-то или чего-то избавиться.?

Ответы · страница 3
Жанат Мустафаева

Может быть...а лучше и избавиться и найти...

★Алёна ★

Да.Например, отпустить цирк на гастроли..

Константин

Хочешь собачку выкинуть))? На скорости))?

Константин

иногда достаточно от кого-то или чего-то избавиться.? От кого тогда избавилась))?

Как То Так

присматриваю еще только, чтобы выбросить, чтоб освободить место для новогодних подарков!

Константин Кузнецов

По крайней мере у меня именно так и было

Как То Так

это да! каждый сам знает что выкинуть и как это будет!

Александр Золотников

достаточно избавиться от Снеговиков

Как То Так

ой, а что это я вам так не нра?

Виталий

Верно Катя...я догадываюсь от кого... 😄

Виталий

😄

Алексей Дмитриев

но обязательно хорошо спрятать тело

Алексей Дмитриев

хехехе, четвероногий друг (диван) нетемлемый атрибуд войск медленного реагирования

Как То Так

вам виднее, вот он и пойдет на взлет!

Алексей Дмитриев

тлько медленно и низонько низонько

Алексей Дмитриев

так. что пошли того кто не нужен или в ЛЕС иль по ДРОВА, и не заморачиваться

Алексей Дмитриев

тогда и тело не надо будет прятать, и в дверь ломится не будуд

По
Полтергейст

Пингвиция, Вы любите одиночество?

По
Полтергейст

Вы мне предлагаете представить пошлость 😄

По
Полтергейст

Вы хотите сказать что Вам пошлят?

Как То Так

ладно, давайте сменим тему! 😄

По
Полтергейст

Вы же красивая девушка. Считайте это комплиментом(эт я насчет пошлости)Просто они по-другому не умеют))

Как То Так

да я не сержусь...........

Диц Фриц

Хочешь быть счастливым, будь им!

Как То Так

кис-кис! кот! ты один или хозяин тоже пришел? 😄

Как То Так

снеговиков говорю накатали, накатили потом!?

Роман Молчанов

Факт! Доброго дня!!! 🌹 🌹 🌹

Свиридов Михаил

Всё с точностью, но наоборот

Свиридов Михаил

Надо не останавливаться и искать что-то и где-то и кого-то , а то сам загнёшся. Надо постоянно к этому стремиться, и будеш счастлив!

Татьяна Корнилова

от хлама...в широком смысле

Wlad Axmeteli

Отпускайте то , что от вас уходит и принимайте то, что приходит. Не ищите счастье, оно само вас найдёт(Омар Айам) 😉 🌹

Алла Митова

купи козу,продай козу

Как То Так

😄 😄 😄 ну да , что-то вроде!

Татьяна

Как сложно-то всё......

Как То Так

ну о простом не интересно, а тут тема...!

Татьяна

Хорошо. Ты избавился от ненужного. Но ты и нужного еще не приобрел. Где же счастье?.Одно другого не заменит.

Как То Так

перспектива открывается! можно передохнуть и подумать

Диман Ххх

Если только иногда...

Как То Так

конечно иногда! где на каждый день хлама найти!

Галимжан Шымбулатов

от себя например

Галимжан Шымбулатов

ты имела ввиду препарировать?

Как То Так

да, хотела уточнить,, кстати что это?

Галимжан Шымбулатов

когда кожу отделяешь кожу от мяса-препарация

Как То Так

ты садист? это ты ко мне с желанием препарировать в гости заходишь?

Галимжан Шымбулатов

можно духовно отпрепарировать,душу от тела например

Li Kim

Что за намёки ?....

Li Kim

Ага !Вот щас напьёмся и потянет поболтать !Ты меня уважаешь ?И я тебя тоже !===Значит МЫ уважаемые люди !

Li Kim

Ты больше в сказки веришь ?Или в инопланетян?

Как То Так

инопланетян я видела во сне, и в сказки тоже, как иначе жить..

Li Kim

Вот теперь я верю ,что ты адекватный гуманоид с настоящей планеты снеговиков !СПС за искрений ответ !А во сне они какие были ?На меня похожи ?Или глаза большие ?

Как То Так

ко мне во сне маленькая девочка приходила, как я, только черненькая и она мне все рассказывала про нас

Li Kim

Всё?Всё?Всё?=Какая ты интересная собеседница !Хоть немножко расскажи !Какую суть ты уловила ?Они спят ?Кушают ?И что будет с нами ?

Как То Так

только это не стеб. я тогда не умела читать. 4-года наверное было,прилетела девочка и показала историю планеты,как начиналась жизнь, динозавры.. войны . ну как в кино, только все быстро... я видела конец во сне -деревья и дома-висели в воздухе, но девочка сказала, ты не бойся, все начнется сначала и показала зеленую красивую планету. Так маленькие видят инопланетян было потом еще кое-что, но это все во сне...

Натали Бррр

Прямо в точку!

Павел

избавится по пытаться можно только от прошлого...но и тут не всегда получается...уважаемые МАДАМ.

Как То Так

Здравствуйте! ну чего критикуете нормальная фраза! 😄 барин!

Как То Так

а кто говорит-то,Павел! Я к вам в мир заходила, видела! 😉

Павел

ядрена вошьььь-все циферки и буковки перепутал.

Larissa Russova

подскажите

Как То Так

выкиньте все, без чего нельзя-верните, а про что и не вспомните...

Андрей Ромашенко

от желания

Андрей Ромашенко

избавься от желания желать,будешь счастлива.Но это не реально.

Андрей Ромашенко

попробуй.это и сложно и не сложно.

Андрей Ромашенко

Почитай.А вообще попробуй перед сном,лечь и заставить себя ни очем не думать.И убедишся как сложно не думать.Сосредоточь внимание я вдыхаю я выдыхаю,ну хоть пару минут.Завтра расскажешь и что же сразу лезет срочно в голову

Андрей Ромашенко

Попройбуй.Энтузиазм на нуле.

Как То Так

я не пью! и не курю, да и не напрягаюсь! 😄