Наташа

Ох жизнь моя жистянка живу я,как поганка.А мне летать,а мне летать,а мне летать охота.Да ну ЕЁ в Больото...?

Ответы
Аслан Эйвазов

Душа как книга… Кто-то бережно листает,
Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть…
А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает
Души страницы, что обратно не вернуть…

Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь,
Плывёт уверенно как в самом сладком сне…
А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь,
В душе утонет и останется на дне…

Душа, как осень… Кто-то ходит по аллее,
Листву в букеты собирает и поёт…
А кто-то с зонтиком, одевшись потеплее,
От нежной осени дождей холодных ждёт…
Душа как птица, кто-то кормит прям с ладошки
И отпускает на свободу вновь летать…
А кто-то в клетку садит и со взглядом кошки
За бедной пленницею будет наблюдать…

Душа как правда… Тот, кто верит – понимает,
Что без неё придётся людям тяжело…
А кто не верит, тот души не замечает,
На мир обрушив недоверие и зло…
..........ПРИВЕТИК

Лидия Бецкова

Увы и Ах

Аслан Эйвазов

Счастье с вами рядом! Часто мы мечтаем о масштабном, Не о том, что есть, а о другом. Ищем счастье мы свое в парадном И экстравагантном, дорогом. Так хотим мы в высь подняться резко. «Все и сразу», - сердце говорит. Ищем шарма, ищем шика, блеска, Ищем то, что манит и горит. Так хотим мы доказать друг другу, Что мы лучше, в душу не глядя. Ищем, но по замкнутому кругу Ходим, из него не выходя. Так окиньте мир наш добрым взглядом, Станет чистым он для вас листом. Посмотрите - СЧАСТЬЕ С ВАМИ РЯДОМ В МИЛОМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, ПРОСТОМ - Солнце в небе, чтобы всем согреться, Воздух чистый, много теплых слов, Взгляд открытый, любящее сердце И его друг к другу вечный зов! Музыка, звучащая так звонко, Что прекрасней просто нет чудес. И улыбка светлая ребенка Нам напомнит ангела с небес! За столом торжественные речи И шатер из золотистых звезд, И друг с другом радостные встречи, Как от сердца к сердцу прочный мост!И любовь в душе хоть в зной, хоть в стужу, С миром мир, с собою мир и лад. Я прошу вас: «Загляните в душу!» - Вот ваш самый ценный в жизни клад! И не будет замкнутого круга, Если счастья в вас поток большой. Я прошу вас: «Слушайте друг друга Мыслью, Чувством, Сердцем и Душой!» Завистью лишь путь свой не вредите И другим. Вы счастливы уже! К дорогому, к лучшему идите, Помня то, что дорого душе! Будьте вместе! Отворите дверцу, Пусть найдет, что каждый так искал! Сохраняя дорогое сердцу, - На любой взойдете пьедестал. .....................ЭТО ВЫЫЫЫЫЫ

Наташа

Спасибо

Аслан Эйвазов

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин. Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи. Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички. Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига. Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом. Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу. Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо. Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства. Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета. А рыцарь где-то покормит кошку, Но что поделать,коня ведь нету? Наложит риса большую плошку, С тоскою тихой возьмет котлету... И с книгой сядет...Уже без света, С луной одной,что в окне сияет... Быть может там,вдалеке,хоть где-то? Его принцесса сейчас засыпает... Ведь так случилось,что нет драконов, И где искать ее, непонятно.... Среди постылых кирпичных склонов? Где лишь будильник лютует внятно... Идет принцесса,обходит лужи... Торопится рыцарь,средь весенние лужи... Не то столетье,не та планета... Быть может столкнутся они хоть где-то?....

Наташа

..

Анжела Асхатовна

Наталка ты хоть бы действительно вопрос написала .....а не чушь какую то. Не удивительно что в болото с таким то умишком

Наташа

Ума палата

Наташа

..

Тамара Бабич

Я Водяной, я Водяной....поговорил бы кто со мной...А то ... мои подружки....пиявки да лягушки????? 😄

Лекса Лексус

ну и в чём пробля снюхай дозу порошрчка и полетела ))))

Наташа

Да ..далеко можно улететь

Лекса Лексус

ага)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я Водяной, я Водяной, поговорил бы кто со мной....

Lorin List Vetashka Sakuri

Только ты можешь изменить свою жизнь.

Чирков Владимир

осталось летучий корабль построить

Наташа

Ага

Сергей Соколов

Больото- что-то итальянское?

Данил Туфэ

прям уж так как поганка

Валентин Щедрин

не отказывай себе...

Наташа

Будет сделано

Andre

наталка что ты так

Наташа

Да ни чего летать охота

Andre

пригласить тебя на встречу онлайн вебинар красота и здоровье! Хоть грустить не будишь!

Наташа

Неа мне не скучно

Эм Ма

а вы Водяной? 🙂

Наташа

Неа..))

Эм Ма

а кто?

Наташа

Водяная..))

Эм Ма

вообще да)

Аслан Lex

Жизнь это дар!

Алексей

Надо пыхнуть.

Наташа

Косячок:)

Максим Уколов

И? 😄

Наташа

Летать то охота

Татьяна Липендина

😄