Сергей Ш.

Как мужчина может не любить всех женщин, когда они Прекрасны по своей природе?

Ответы
Во
Володя

Я нико­гда б не посмел защи­щать раз­вра­щен­ные нра­вы,
Ради поро­ков сво­их лжи­вым ору­жьем бря­цать.
Я при­зна­юсь — коли нам при­зна­нье про­ступ­ков на поль­зу, —
Все я безум­ства готов, все свои вины рас­крыть.
Я нена­ви­жу порок… но сам нена­вист­но­го жаж­ду.
Ах, как нести тяже­ло то, что желал бы сва­лить!
Нет, себя побо­роть ни сил не хва­та­ет, ни воли…
Так и кида­ет меня, слов­но корабль на вол­нах!..
Опре­де­лен­но­го нет, что любовь бы мою воз­буж­да­ло,
Пово­дов сот­ни — и вот я посто­ян­но влюб­лен!
Сто­ит гла­за опу­стить какой-нибудь жен­щине скром­но, —
Я уже весь запы­лал, видя стыд­ли­вость ее.
Если дру­гая сме­ла, так, зна­чит, она не про­стуш­ка, —
Будет, навер­но, рез­ва в мяг­кой посте­ли она.
Встре­тит­ся ль стро­гая мне, напо­до­бье суро­вых саби­нок, —
Думаю: хочет люб­ви, толь­ко скры­ва­ет — гор­да!
Коль обра­зо­ван­на ты, так нра­вишь­ся мне вос­пи­та­ньем;
Не уче­на ниче­му — так про­стотою мила.
И Кал­ли­ма­ха сти­хи для иной пред мои­ми топор­ны, —
Нра­вят­ся, зна­чит, мои, — нра­вит­ся мне и она.
Та же и пес­ни мои, и меня, сти­хотвор­ца, поро­чит, —
Хоть и поро­чит, хочу ей запро­ки­нуть бед­ро.
Эта поход­кой пле­нит, а эта пря­ма, непо­движ­на, —
Гиб­кою станет она, лас­ку муж­скую познав.
Слад­ко иная поет, и льет­ся лег­ко ее голос, —
Хочет­ся мне поце­луй и у певи­цы сорвать.
Эта уме­лым пер­стом про­бе­га­ет по жалоб­ным стру­нам, —
Мож­но ли не полю­бить этих искус­ней­ших рук?
Эта в дви­же­нье пле­нит, раз­во­дит раз­ме­рен­но руки,
Мяг­ко уме­ет и в такт юное тело сги­бать.
Что обо мне гово­рить — я пылаю от вся­кой при­чи­ны, —
Тут Иппо­ли­та возь­ми: станет При­а­пом и он.
Ты меня ростом пле­нишь: геро­и­ням древним подоб­на, —
Длин­ная, можешь собой целое ложе занять.
Эта желан­на мне тем, что мала: пре­льсти­тель­ны обе.
Рос­лая, низ­кая — все будят жела­нья мои.
Эта не при­бра­на? Что ж, нарядив­шись, пре­крас­нее станет.
Та разо­де­та: вполне может себя пока­зать.
Белая нра­вит­ся мне, золо­ти­стая нра­вит­ся кож

Во
Володя

Белая нра­вит­ся мне, золо­ти­стая нра­вит­ся кожа;
Смуг­лой Вене­рой и той я увле­ка­юсь под­час.
Тем­ных ли пряди куд­рей к бело­снеж­ной шее при­льну­ли:
Сла­вою Леды была чер­ных волос кра­сота.
Свет­лы они? — но шафра­ном куд­рей Авро­ра пре­льща­ет…
В мифах все­гда для меня нуж­ный най­дет­ся при­мер.
Юный я воз­раст ценю, но тро­нут и более зре­лым:
Эта кра­сою милей, та под­ку­па­ет умом…
Сло­вом, какую ни взять из жен­щин, хва­ли­мых в сто­ли­це,
Все при­вле­ка­ют меня, всех я добить­ся хочу!

Alisa Warshavsky

Когда главный орган из ствола превращается в сомнительный стручок, которым и писать.то, проблемно, мужчина тонет во всепоглощающей ненависти , именно, к женщинам....

Сергей Ш.

Наверное это потому что без своего ствола он уже не чувствует себя полноценным мужчиной 🤔

Alisa Warshavsky

Объяснения не принимаются! В любой ипостаси, человек обязан себя и мир принимать с благодарностью!!!!

Герой-Любо V Ник Z

и как можно любить мужчин? волосатых, грубых. у женщин очень плохой вкус))) в отличии от нас, мужиков))) и у геев тоже отвратительный вкус)))

Да Я

😁👍

Сергей Ш.

Женщины запрограммированы природой на восприятие другой красоты. И поэтому им нравятся мужчины 😉

На
Наталья

…Любящих многих познает женщин, любящий одну познает Любовь… кто-то из великих сказал…возможно Фрейд …Удачи!

Сергей Ш.

Я не очень верю во все эти высказывания разных людей. Великие они или нет, мне всё равно. Жто была их жизнь, а не моя

На
Наталья

Ваша-ваша …жизнь) кто бы спорил?))

На
Наталья

Великие они (эти люди) ещё и потому, что они сделали (что-то, хотя бы) для человечества … и не только «любили»всех женщин…

Сергей Ш.

Человек создан не для того чтобы что то создавать человечества. Это большая ошибка

На
Наталья

Чересчур примитивно…Хотя, это Ваша жизнь …будьте счастливы …

Сергей Ш.

Для вас это выглядит так и я не буду пытаться разрушить вашу иллюзию

На
Наталья

Спасибо)

С К.

Мужчине Богом дано оплодотворять женщин и .... Кормить их!!!! А женщинам дано рожать детей и заботится о них!!!!

С К.

Согласна. Я в мае буду второй раз менять права. Стаж немаленький, скажем так. Но с каждым годом, все страшнее и страшнее. Вот появились эти маломобильники. Мало где есть для них дорожки. Они шныряют везде и всюду. Так и смотри, под колёсами очутятся. Летом я почти не выезжаю с дачи....

Сергей Ш.

Мне недавно чудик прямо под колёса бросился. Еле увернулся

С К.

Вот! Они просто безумные! Сейчас в нашем городе срочно строрят дорожки для них. Но это не помогает, потому что теперь идиотки мамочки выгуливаются по ним с колясками и теперь маломобильники сталкиваются с этими идиотками....

Сергей Ш.

А у нас строят дорожки, но идиоты продолжают ходить и бегать по поезжей части и при этом думают что у них преимущество, потому что они пешеходы. Дебилы полные

С К.

Так и у нас везде. Если пробка, машины едут медленно или стоят, а они между машин несутся... Так и жди, вынырнут перед машиной.

Z*
Z*Ирина

Если встретил стерву...
Вот при этом условии он вообще теперь вприпрыжку убегает от любой женщины. 😅

Сергей Ш.

Значит мне дано от природы 😄

Z*
Z*Ирина

Всегда ваш выбор за вами.. Вселенная лишь помогает выполнять ваши желания. ВСЕГДА

Сергей Ш.

Спасибо 👍

Z*
Z*Ирина

Просто будьте осторожнее в своих желаниях.
Ведь давно уже сказано
БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ
Удачи! 😁

Сергей Ш.

Лады 🤝

Гармония Россия

А кто против то? Иное дело,чувство, когда слово всех-нонсенс. 😁 Но☝️это уже не для вас.

Сергей Ш.

Для нас это или не для нас, мы сами решаем всегда 😉

Гармония Россия

Ясное дело😉

Елена Петрова

когда мужчина любит свою женщину --------он не замечает других очень даже прекрасных---

Сергей Ш.

Ну это только как один из вариантов

Сергей Евдокимов

В самом деле... "ВСЕХ"?!!!...😧 Сочувствую Вам, что у Вас нет "права выбора"...😑

Сергей Ш.

Это же образное выражение

Сергей Евдокимов

То есть... - ОБЩЕ"принятое"? Да?😎

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами 😌, поэтому нас нужно оберегать, любить, и цёмать в носик.

Сергей Ш.

И не только в носик, а вообще по всему телу 😉

Olena Mykolayivna :)

конечно, даже и не спорю, а про носик, в шутку сказада, говорят что когда цём в носик, нежное прикосновение губами, то это жест доверия к любимому(ой) человеку 🙂.

Сергей Ш.

Согласен. Так и есть. В носик, а ушко, в шейку 😉

Ан
Андрей-Пушкин

...Как мужчина может не любить всех женщин...
ВСЕХ - не успевает )))

Сергей Ш.

Чисто гипотетически 🤭

Ан
Андрей-Пушкин

А вы попробуйте!
На второй день будет
что-либо болеть и отваливаться 😁

Сергей Ш.

Ахах ) Это точно 🤭

Ан
Андрей-Пушкин

😁____🥃🤝🥃

Сергей Ш.

Плавали, знаем 😁

ov
oleg volkov

Надо,, через одну, ,, как в шахматы,,, белая,,, черная,,, е 2 на е 4 ,,,

Сергей Ш.

Отлично 👍

ov
oleg volkov

🤝

Юрий Дробот

А про голубых не заете? Они с Вами будут не согласны....

Загадка

Здесь таких ненавистников много))) они вам ответят😂

Сергей Ш.

Ну и пошли они куда подальше )

Загадка

😂

Татьяна G

гипотетический.... 🖼

Сергей Ш.

🤣😜😁

Владимир

Не ходи к проституткам, не разочаровывайся...😂😂

Сергей Ш.

А что, так можно было? 😅

Владимир

Да, но мы все не без греха...😂😂

Сергей Ш.

С проститутками неинтересно. Заранее знаешь результат 😆

Владимир

Интересно когда жена на это смотрит..! 😂😂

Сергей Ш.

Бля, ну это конечно прикольно. Если ещё и участвует в этом, то вообще огонь 🤣

Владимир

Ага, огонь... Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой всё время кроткий и всё что я запомнил в этот день, был чёрный блин чугунной сковородки...😂😂😂

Сергей Ш.

Ахах )

Wanderer *******

ну уж неет..... далеко не все. Ну правда то нелюди

Любовь Вотинцева

ДА ВСЁ ПОНЯТНО СЕРГЕЙ ТОЛЬКО ревнивые есть !!!

Сергей Ш.

В этот раз мой вопрос звучит как комплимент всем женщинам

Любовь Вотинцева

ДА Я ВАС поняла спасибо вы очень добры ! НО лучше всю свою любовь отдайте одной больше пользы будет ! А ВСЕМИ ПРОСТО молча любуйтесь !!!🤷‍♀️🥺

Сергей Ш.

В данном случае любовь как образное выражение прозвучало в вопросе 😉

Екатерина

если он и жену также любит, то цены ему нет))

Сергей Ш.

Любит. Не сомневайся 😉

Елена Щупак

Пусть любит, но единственную - больше всех

Сергей Ш.

Согласен с вами, Елена 👍