Ба
Бабельер

Что там с лизингом слышно?

Ответы
Олег Ф. ..♪..♫.

..лизингодатель разрешает пользоваться своим имуществом вам за определенную плату.
Отличие от обычной аренды состоит в том, что лизингодатель покупает конкретную вещь, которую вы выбрали.
После окончания срока договора вещь можно выкупить.

Натка М_Мак

По слухам - это дело двух-трёх недель. А там… кто его знает как будет

Александр Гусев

Зеленский успешно и с удовольствием лизал и лижет у америкосов.😄

Александр Гусев

И что? Мне доллары до фени. Я живу не в пендосии, а в России и пользуюсь рублями.

Виталина

хм. а газ и нефть рос разве за рубли продает

Александр Гусев

Я бензин, газ покупаю за рубли. А этим западенцам вообще пора краны закрыть и посмотреть как долго они протянут. Их промышленность сидит на наших поставках. Запретить америкосам продавать титан и аллюминий для их "боингов", двигатели для ракет, солярку, нефть и сжиженный газ, который они потом перепродают. И подождать, пока их космическая программа встанет, "боинги" перестанут делать. Да, доход от этих продаж обнулится. Но они и так наши банки заблокировали. Торговать с Азией будем, с Китаем, с Индией. Мы переживём. Ведь жили за железным занавесом в СССР. И ничего. Неплохо жили.

Виталина

верно. скоро вернется СССР по товарам и загнивающим Западом без из товаров. без Турции и Египта. без недвижимости в Европе. Вот слушала Соловьева жалуется. "зачем мне это. я имел недвижимость в Европе. летал туда когда хотел. а теперь". А теперь будет как в Союзе

Александр Гусев

Союза уже никогда не будет. Да и подобного ему тоже. А жаль.

Alisa Warshavsky

У нас, взяла новую машину! Nissan Sentra, синяя! И обалдела, так хороша...

Миша Zvo

А как эти придурки будут забирать самолёты, ведь" небо" закрыто.

Св
Светлана_Светлана

Коллега в лизинге работает все хорошо говорит зп во время.

Тина Тим

По опыту Зеленского не стои начинать. Не помогут.🤷‍♀️😂

♛ О*Contra Spem ♛

офигенно ..взял авто на три года ..покатался и вернул😅🤣

Владимир Литяйкин N

Жив пока, болеет правда, ковид подхватил бедолага

Гр
Григорий

Нам так много летать по России не надо, отдадим

Elvis Costello

пока не ясно- кто у кого лизать в будущем будет

Виталина

сказали все пипец. верните самолеты обратно

Эвелина

Какой лизинг! О чем вы ?! Третья мировая !

Эвелина

А люди гибнут в таких масштабах это тоже истерия ?

Ба
Бабельер

Вы знаете лично людей, которые погибли? Это ваши соседи или кто?

Эвелина

Але,вы кто? У вас литаргический сон или где?!вы что не имеете интернет,телевизор,смартфон ? Вы инопланетянин?

Ба
Бабельер

То, что сообщают ваши СМИ мне не очень интересно, там все вперемежку с каким-то барахлом. Извините. А в моих новостях еще ничего никому не известно.

Эвелина

Я слушаю ,Москву ,Германию,Болгарию ,Америку ,ну не стоит перечислять все страны а Украину тоже так как я там живу.

Ванюшин Вениамин

Плати только , будет тебе и лизинг и пр.

Оксана Лаzaрева

Пусть подавятся, мы свои построим

Толя Попов

👍👈............а чой-та ?😲........😛👈😲

Jumangy,Леденящий Кровь

С лизингом говорят не вкусно

Роман Смирнов

убила Набиулина экономику

Леди Мила

говорят, требуют вернуть

Господин Дроссельмейер

Что хрен нам, а не лизинг