Какая-то женщина, по имени ЛЮДМИЛА, написала мне вот такое сообщение 7 днй назад и заблокировала меня: Шлюха, рот закрой!!! Не позорь Белоруссию!!! Тварь подзаборная!!!. Те кто со мной общался здесь, скажите я давала какой-либо повод, чтобы Вы так подумали обо мне и где я позорила свою страну???? Жаль не могу фото ее показать. Людмила, если вы подумали, что лизинг это разврат, то я вам скажу что это не так))) это всего лишь форма финансовой аренды!!)))

Ответы
Ангел L

эта наверное-..мне тоже нахамила......🤷‍♀️....Людмила +друг

неужели вы все здесь сидящие думаете что есть шанс вот так познакомиться через душе раздирающие стишки? Марш все на улицу и там общайтесь.Ходите в парки и не надейтесь на богатые кошельки вторых своих половин. Учитесь видеть то, что умеете видеть и что имеете приумножайте шаг за шагом, день за днем. Противно эти страдания слабых людишек читать

Александр Иванович

Живите на позитиве и я помгу. Вот как!!!!!!!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

А с сего вы взяли что ч живу не на позитиве???))) это просто тупо пост о том что люди не грамотные и не более. Поверьте я человек праздник!!!))))

Александр Иванович

Ну как и я вся в меня пошла. Хорошая у меня интуиция. Более таво, у нас чудовищное сходство а по сему и интуиция такая. И всегда прёт позитив и у боих!!!!!!!Ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

😊😊😊👍

Александр Иванович

Я рад тож и очень.И вообще я вот такой 😇👍

Супеер)!

Александр Иванович

Ну этово и следовало ожидать!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! И я могу таскать постоянно.

Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Александр Буровкин

Лизинг я знаю что это такое. Но я только сталкивался с лизингом автомобиля. На счет дальнейшей переписки или что вы написали я не могу ни чего сказать Я вижу только ее сообщение. Но если пишут коментарии или пытаются ответить на коментарий то нужно сохранять уважение к собеседнику, а не оскорблять.

Денис Лазарев

мммммм....чувствую запах углублённого романтизьму у Людмилы)))))) Только такие люди имея интернет под рукой могут продолжать делать ошибки в словах, не знать значений слов и т.д. Ах))))как я таких обожаю....)))))
- Сударыня, а вы умеете делать книксен?!))))
- Да что вы себе позволяете?! Хам...
....эх....)))))))

А кстати что это?)))))

Денис Лазарев

В дворянском быту: поклон девушки с приседанием. Не до реверанс) А больше всего нравиться выражение - Приседание в книксене не столь глубокое, и, в отличие от плавного реверанса, выполняется быстро. Простыми словами и более доступно:
- Книксен - приветствие на отеб***сь
- Реверанс - приветствие с уважением в прогибе))))

)))) возьму на заметку, вот согласитесь можно ведь нормально реагировать на не знакомые слова!)))

Денис Лазарев

естественно)))))тут машина знаний, супер мозг под рукой - ТЫРНЕТ)))))если что вдруг, на худой конец, 30 секунд, прочитал и ответ известен..Честность в любом человеке присутствующая - это вообще огромаднейший плюсик и отдельный РЕСПЕКТ! )))
Ну к сожалению тут слишком много семейства Гниздиловых, которые просто ПРОСВИСТИАНАЛы))))) в мудрости, что аж Сократ завязал с буханием, Толстой с педерастией, а Карл Маркс вылечил рак горла от минета немытого свистунчика Энгельса и со спокойной душой вновь отошли в мир иной)))) оставив эту галактику навсегда...

😂😂😂😂😂😂😂

Денис Лазарев

Меня только мучает вопрос - как эти гении умудряются так долго жить, воевать и максимум сломать ноготь при массаже простаты через штаны и исподнее, не тонуть при штормах и наводнениях....?! Как так....что за не справедливость?!)

Вот так вот бывает))))

Че
Чебуратор

Ну я лично не люблю все эти словечки типа лизинга, портят русский язык, но не зная слова нападать вот так без причины и хамить это надо быть падалью, а не человеком. Я б на вашем месте пожаловался модераторам. Мне почти все кто хамит их потом удаляют с сайта напрочь модераторы

Спасибо за совет!!!

Че
Чебуратор

Добре

Bender Bending Rodriguez

ааааааааааааааааа......ржунимгу😆😆😆😆😆😆😆 мадам! это слово не один диалог испортило, и не один невежа на него обиделся....после слов: "а вы лизинг использовали", у одного бизнесмена изо рта полилось говно🤦‍♂️

Bender Bending Rodriguez

свара, что же еще? 😆

Марина

Ну ваш вопрос или фраза - где про лизинг-то было?

Честно я уже не помню что и как, но такого я не ожидала)))

Алла Огрызько

😉на выставке техники к нам девушка подошла с резюме, мол работу ищу. С соседнего места молодой человек спросил - ну хорошо, лизингом занимались - она сказала - немного и засмущался. Кофе у нас у обоих чуть на полу не оказалось

)))👍

Роман Александрович

Каждый думает в меру своей испорченности!Забейте!Вчера ответил такой "Анне",за что не любят москвичей.Такое количество ненормативной лексики давно не читал!Тоже уровень!Ответил "достойно"!Слилась вместе с вопросом!😂

Ан
Андрей

Если вам не всё равно что подумала Людмила, то вы однозначно нуждаетесь в таких Людмилах и подобных ей людях... хотя бы для того, что бы было перед кем оправдываться по причине наличия у вас комплексов неполноценности.

Абрхам, ну и загнули вы😂😂😂😂😂😂😂 а в вопросе то совсем другой смысл, прочитайте внимательне!!!))

Ан
Андрей

Честно говоря не хочется. Я готов с вами согласиться... что загнул, только бы не перечитывать. Но должен вам заметить, что я всегда думаю что пишу и пишу лишь то, что думаю

Какой вы умница!!😂😂😂😂😂

Ан
Андрей

🖼

Vik I Am

Некоторые..)) здесь, как провокаторы) изучают, устойчивость)) в соцсетях.. умышленно, создавая агрессию, какиповакация) прививкой; Поэтому) с пониманием.. Бывают и маньяки)) конечно..настоящие..) Поэтому, повнимательнее..))

Вадик Хороший!

Лена, а ты идёшь когда по улице и выскакивает дворняга начинает на тебя лаять, ты тоже встаешь на четвереньки и культурно объясняешь ей свою не виновность... или это ты ы шутку написала обыграв лизинг и ротацию )_))

Владислав Кравцов

Ржу) и на кой умничать было в финансовом плане? Грешно смеяться над убогими. Я тоже часто в непонятки попадаю, всем ведь не объяснить легко и просто. Остается таких только понять и простить, коль они неспособны)

Я не умничаю, где-то зашел вопрос о работе, а я занимаюсь данным видом деятельности простите не один год😂😂😂😂 и очень успешно это делаю, так что простите и если что клиентам моим нравится 😂😂😂😂 возвращаются ко мне уде ни раз!!!)))

Владислав Кравцов

Я то понял) поздравляю с хорошей и радующей работой. Всех благ и не парься из-за идиотов

Спасибо 🍮

Владислав Кравцов

Они не тебя в чс отправили, а себя забанили от умного собеседника)

Не обращайте внимание, сейчас обострение у идиотов и неадекватных. мне иногда то же подобное пишут, даже не отвечаю и не обращаю внимание ! Вы её не переделаете и воспитывать поздновато. её потом жизнь научит,

Вы совершенно правы ! 😊

🤝🌷

Алёна

Ой, не обращайте внимания!))) Она старая и злая, а вы молоды и красивы, ещё и слово лизинг употребляет. А ей в своем возрасте, и в своей безграмотности, это слово хочется употребить так как она его поняла 😂😂😂

Спасибо Алена 🌹

Алёна

Не за что))). Озлобленность первый признак того что человек несчастен! На таких не стоит обращать внимание)))) им ни кто кроме самих себя не поможет.

Эл
Элина

Народ странный встречается, меня вот тоже персонаж Микросхема ни с того ни с сего назвал конченой и послал в известном направлении, я аж дар речи на мгновенье потеряла. Не обращайте внимания на убогих.

Спасибо большое, причем не понимаю, почему мужчины выливают в комменты столько желчи...

Эл
Элина

Много чести понимать их ещё....

Вы правы!!)🌹👍

Надежда Тихонова

Я тоже имела неосторожность вступить с ней в разговор и,получив оскорбление,теперь пропускаю.Забавная особа.😁 Не обращайте внимания,вы же знаете,что неадекватных людей сейчас много.🌹☕

Спасибо Надежда за поддержку, а согласитесь на фото она приятная женщина

Надежда Тихонова

И я,всякий раз,теряюсь-она или нет,потому как ещё есть Людмилы.🤣

Стоит такая себе возле деревца обняв его, короткая стрижка, блондинка, розовая кофточка и бордовая курточка, фоторобот прям))))) может в розовой кофточке и содержится весь смысл?))😂😂😂😂

Надежда Тихонова

Вероятно😜

Евгений Мухин

Представьте себя, Лена, на солнечной лужайке среди цветов и бабочек... И вдруг - коровья лепёшка... свежая, с мухами... Забудьте Вы эту Людмилу, ищите в жизни хорошее и красивое. Любовь, к примеру...

Я про не и не помню, посту 100 лет))

Вл
Владимир

Есть люди (увы их очень много -которых надо лечить у психоаналитиков) но ведь у нас это не принято ---вот Результат : Гнев зашкаливает ...Сам сталкивался с реакциями подобными (к счастью нечасто)

Алекс Венцель

Есть такой фильм-комедия "Бабий бунт": Мужик говорит:-Бабы , короче того, амнистия.-Ах ты гад, он ещё и обзывается. Бей его бабоньки...Стоит ли на дуру внимание обращать? Молча и в чёрный список.

Я не обращаю, просто поведала такую смешную историю))))

Леонид Солодарь

Лизинг, как форма писсинга очень популярна среди коучеров на хаусклининг с вовлечением мерчендайзинга во время постсессионного слиппинга и сиестинга менеджеров по продажингу.