Made In Asia

Вопрос женщинам вы бы выбрали мужчину с деньгами но вас не любить гуляет всегда или мужчину без денег но искренно любищий вас ?

Ответы
Na Jur

смотря о каких деньгах идет речь, если он вообще не работает и не хочет работать, то зачем он нужен, а если работает и любит жену - вполне нормально, но только чтоб еще и адекватен был

Максим Белов

Не верь если кто-то напишет про любовь, это на пару недель, без денег ни кому нужен не будешь, как бы сильно не любил

Максим Белов

вот, это можно)))

Максим Белов

вообще люблю с капустой, но так как их нет то с яйцом))

Максим Белов

а мне так и надо)

Максим Белов

я с мелиссой ))

Максим Белов

)))))) замечательно)

Лу Лу

Смотря какие чувства у меня самой.Но в этом возрасте,какой сейчас,я отдала бы предпочтение разуму нежели сердцу.

Made In Asia

Ну каждому то что нехватает есть веши который за деньги не купишь смерт здоровья чувства и.т.д

Лу Лу

Эти два варианта(с деньгами но кобель и без денег но любовь) очень резонируют.Когда-то знакомый парень мне сказал :Не бывает рая в шалаше,если у него протекает финансовая крыша.Тут и говорят "любовная лодка разбилась о быт".Если я всё-таки люблю кобеля,то я прощу его измены.Если не люблю,тогда я вправе поступать так же как он.Вопрос почему же мы вместе?Значит так было нужно.

Dmitry Karmannikov

наверное все ща понапишут зачем деньги, главное любовь ))) а потом мозг съедят где деньги иди работу меняй ))

Made In Asia

Ахаха точно

На
Наталья

как нормальный взрослый человек может быть без денег? значит, он просто лентяй, а лентяи нам не нужны

Made In Asia

Ок

Валентина Рязанова

В моём возрасте чёрт с ним пусть гуляет, а я не буду вести свою бухгалтерию расходов средств .

Любовь Прокофьевна

Деньги? Это временное "чувство"! И в таком виде совместная жизнь никому счастья не приносила.

Ал
Алеся

Совсем без денег тяжело, но я не тряпка, пусть подотрется своими деньгами (((

Ал
Алеся

Ну так в вопросе написано, что он не уважает

Made In Asia

Ну так и есть же

Ал
Алеся

Ну вот вам и ответ)))

Made In Asia

Окей)

Ирина Косарева

а другого варианта нет? например: " мужчина с головой с руками и любящий"?

Tanyshka Анатольевна

Я выберу человека с красивой душой, а остальное меня не интересует!

Ирина Акентьева

Я бы выбрала грамотного мужчину,который пишет правильно-любЯщий..

Евгения Коган

Деньги это приходящие , второй вариант мне больше подходит

Made In Asia

Окей

**
***

мужчина должен уметь зарабатывать иначе какой это мужчина

Маргарита Гракович

странныи вопрос конечно любовь деньги могут закончится

Лариса

Любовь заканчивается быстрее, чем деньги.

Маргарита Гракович

останутся приятные воспоминания

Ирина Изосимова

Конечно второй вариант.Зачем деньги,когда нет любви.

В@
Валентина @м@

Мужчину с руками,головой чтоб мог заработать

Made In Asia

А что мужчины без головы живуть?

В@
Валентина @м@

Ну некоторые,да

Ар
Арина

Привет! Без денег, но искренне любящего.

Made In Asia

Все женщины больше 33 выбирает чувства а молодые деньги))

Ар
Арина

Они же востипаны не на Пушкине, Толстом, Есенине. Им еще далеко до этого.

Ар
Арина

Made In Asia

Я думаю мы еволицянируем просто скоро ваше семья секс не будеть мы будеть жить без чувств ну следующий поколения

Ар
Арина

Нет, все изменится, поверь, Россия будет духовна богата. Она будет сильнейшей державой.

Made In Asia

😀духовная вы привратились христианский терористов

Ар
Арина

Там другая духовность будут. Та, что дала нам Вселенная.

Вера Ведерникова

Без денег но любищий меня,он будет мой

Светлана Архипова

ни тот, ни другой вариант не выбираю.

Ольга Усольцева

Второй вариант,деньги заработаем