Вадик Хороший!

Пока лету 7526, Привет лето 7527 год Парящего Орла!!!

Ответы
Бо
Бооис

Это более наглядно исторически, а неофициально 157350, а если копнуть, то сведения о числах в районе Сибири насчитываются более полутора миллионов лет и более

Вадик Хороший!

но разговор не об этом, понятно что материя бесконечна, но я о от сотворения мира в звёздном храме

Бо
Бооис

Насчёт звездного неба не знаю, но столько времени прошло после борьбы с темными силами, вот уже 7527 лет Россия ещё держится, остальные побеждены и гнобят нас

Вадик Хороший!

но вы же на земле не на пиру у сатаны, а у Бога в тренажёрном зале

Бо
Бооис

А кто есть Бог по вашему?

Вадик Хороший!

тот Кто создал этот мир и нас и у Которого мы в гостях здесь временно

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , в день весеннего равноденствия ?

Вадик Хороший!

да..НГ у славян начинался с марта...потому сентябрь - септ,7, окт 8... декабрь - дека 10 месяц, а не 12-ый