Do
Donatas

Что за "американская мечта".Что это за "ЗА" .Кто знает

Ответы
Татьяна Я За Россию

Мне трудно ответить на Ваш вопрос. Есть такой фильм, но я не смотрела его. Возможно для достижения каких-то целей используют все методы... и тогда приходят к результату, может быть даже к тому о чем мечтали. Но всё же, мечтать надо о хорошем, возвышенном. Ну это моё мнение.

Do
Donatas

🤝🌷

Валерий Рудаков

это было при СССР-так как частная деятельность была Запрещена

Валерий Рудаков

так уже началось-КАРАБАХ как далее пойдут события никто не знает а турция разинула РОТИК на Весь Кавказ-в Общей ленте Новостей- Айзеры оппоненты уже в открытую пишут-Учитесь у НАС как надо ЖИТЬ -Легли под турок и довольны-сейчас приднестровье Замутили уже не сегодня завтра загорится- да и казахстан бочку катит на Россию

Do
Donatas

да выделывались некоторые злопыхатели

Валерий Рудаков

идёт что то совсем НЕХОРОШЕЕ-я не удивлюсь что в скором времени обьявят Военное положение и будет ещё Мобилизация-дабы перекрыть ВСЮ границу России и стоять на Готове

Do
Donatas

посмотрю ка сам что там у китайцев - врагов

Валерий Рудаков

пока

Толя Попов

😳..........осчастливить мир☝️🙄........👈👉...........😝

Do
Donatas

🤝👍

Толя Попов

✊😉

Мария Zаvоротько

Пахать по 70 часов в неделю за еду

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Мария Zаvоротько

Это не мнение это правда знаю таких там

Do
Donatas

омеН это же личное мнение человека ,а не статистические данные ???

Мария Zаvоротько

Да какие данные такая дорогая страна! Там чтоб жить надо очень много зарабатывать

Do
Donatas

полностью согласен с вами Мария🤝

Nikola Mahkov

-негнаем-