Ко
Константин

Мечта народа скоро сбудется, лёд начал трескаться. ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Умница!! Как я обожаю таких грамотных людей, сейчас придет полиция и будет стоять смотреть на всё пустыми глазами. Боритесь за свои права, кто может разобраться во всём этом словоблудии!!

Остап Бендер

Ты дебил Костя? Как ты считаешь? Кто будет смотреть твое видео на 20 минут? Видео должно быть ингформативное на 20 секунд! Учись придурок

Ко
Константин

💩💩💩 Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. Тора это экстремистская литература. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Ко
Константин

Твой народ сам🌼званцы и ты сам💩званец и пизд🌷бол к тому же! :)) Такую гни-ду как ты, ни кто уполнамачивать не будет! :))

Остап Бендер

ты оправдываешь пидераста в путина? Ты хоть знраешь какой его ник был в еврейской разведке Штази? Окурок! ДОстойное звание не правда ли? Хахаха)))

Ко
Константин

Alex Dark 🇷🇺

д нахер эти разговоры, темную как будто нельзя орнанизовать

Ко
Константин

Лругих поставят. Нвдо систему регулировать Положенное государством - требуем! Всё о государственной социальной помощи. 🌼 Здесь мадам из видео в вопросе.

Ал
Александр

главное, чтобы мы с этой мечтой не провалились под лёд

Ко
Константин

Уже на дне давно :)) Ниже некуда :))

Ал
Александр

ужас

Я Ждал Тебя

заметил,как он и его коллега улыбаются?
вооот!

Ко
Константин

Потому что они знают что и как обманывают. Потому и смеются.

Я Ждал Тебя

они знают что систему вот так просто не побороть,потому и улыбаются

Ко
Константин

Да гниды они :))

Я Ждал Тебя

заметь - богатые гниды))

Ко
Константин

То что разбогатели молодцы конечно :))

Qqqq Qqqqq

да ни чего подобного, это по этой роже видно

Ко
Константин

Да. Харя в видео знатная :))

El Fuego

это массовые казни депутатов и чингвников?

Ко
Константин

Пора уже в прямом эфире.

El Fuego

скорее бы

Ко
Константин

Рейтинги передачи взлетят до небес

El Fuego

точно на вакансии исполнителей казни очереди будут

Ко
Константин

Вот это круто ты придумал! :)) 🤝 🤣🤭👍👍👍👍👍

Александр

Вообще-то, ещё зима не начиналась!

Марго Беккер

Какая мечта? у мя звук плохой

Ко
Константин

Лаже не знаю что подсказать. В видео звук хороший. Сейчас проверил.

Марго Беккер

если кратенько суть тэсезеть

Ко
Константин

Женщина разбирается с коммунальными службами, на счёт платежей.

Марго Беккер

ааа понятно

Николай Скороходов

..о чем она гутарит..

Ко
Константин

Прижали бюрократов по оплате за ЖКХ

Николай Скороходов

..давно пора .. Путин уже 10 лет призывает ..не исполняют...

Nikola Mahkov

-время покажет!--