Почему когда я долго вслух читаю у меня голос меняется и звучит плохо,и это только от двух страниц(хотя и читаю негромко) а если я всю книгу вслух прочитаю,тогда-что ,у меня вообще голос пропадет? Про себя я не могу читать,буквы скачат,что делать с тупой ситуацией?
Римма Хайбулина
Ответы
Стас Васильев
По списку. Проведя Вы не читаете ибо пол Вас никто не пишет. Голос теряется. Гипер пластический лоренгит. Облепиховым маслом обрабатывать для смягчения голосовых связок. Через неделю маркса капитал читать будешь в одной тональности)))
Римма Хайбулина
Я очень часто читаю вообще-то
Стас Васильев
Про себя? А про меня?))))
Евгений Антонюк
просто ваши голосовые связки не привычны к столь длительной нагрузке, ничего не требуется, кроме практики
Vladimir Rakivnenko
Капайте кедровое масло на связки.
Ку
Кукулькан
Бросайте это дело!
Римма Хайбулина
Зачем ?
Господин Дроссельмейер
Тренироваться
Римма Хайбулина
Мне это не поможет
Андрей Моисеенко
читай шепотом