Дэн

Существуют ли сейчас гопники?) 🖼

Ответы
Александр Гараев

Чтобы ответить на этот вопрос. необходимо дать определение понятию "гопники".

Василий Комышний

Приезжайте к нам, увидите. 70% парламента, и несколько официальных партий)

Дэн

Это да) каждая на своём районе официально прессует.

Василий Комышний

при чём тут район? Я о государственном парламенте, если Вы заметили)

Дэн

Это положенцы) а я об обычных смотрящих. Спасибо за ответ.

Василий Комышний

вся эта шушара всегда есть и всегда будет, вне зависимости от развития цивилизации. 3% рождаемых природой, от них никуда не денешься)

Дмитрий Кузнецов

Все давно рачком зарабатывают!!!!На улице-карантин!!!!Более по вызову!!!!

Ярослав Русланович

Да. Теперь их называют ауешниками.

Дэн

Нееееее! Гопники им в подмётки не годятся. АУЕшники совсем отмороженные детишки.

Ярослав Русланович

Да суть та же. Видел я этих ауешников, здесь на свободе тюрьма им дом родной, а в изолятор попадают и забывают и про понятия и про всё остальное.

Дэн

Хорошо если попадают они, а не из-за них.

Ярослав Русланович

Согласен.

Mарго Беккер

конечно-а куда им деться?

Светлана Степанова

они во все времена есть

Дэн

Да) просто места надо знать. Спасибо за ответ.

Алина Маринес

Сколько угодно

Дэн

И на Кипре?!)

Алина Маринес

На Кипре нет

Aлександр Кузьмин

НАВАЛОМ !

Марина Ясная

а как же

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно

Господин Дроссельмейер

Да!