Юлия

Как вы относитесь к разнице в возрасте между женщиной и мужщиной в 10 лет?

Ответы
Олег Байдуков

За редким исключением наиредчайшем , это является чувством открытым искренним и настоящим . Во всех остальных случаях это создание видимости к получению тех или иных ресурсов мужчины , ну а вторичная выгода мужчины в общем и не скрывается . Всему этому есть название , приживалка . содержанка и т п Да быстренько рождаются дети и в общем и целом со стороны похоже на довольно крепкую семью , но все далеко не так . Внутренних проблем и противоречий даже совершенно не связанных с характерами супругов , ну просто навалом . Чаще всего тут кто то подавлен ( продавлен ) Имею 18 ти летний опыт с разницей в 12 лет.Так же огромный опыт работы психолога и психотерапевта в СЕМЕЙНОЙ ТЕРАПИИ.

Юлия

А если женщина старше?40 и 30 лет

Олег Байдуков

Создание полноценной семьи возможно даже без чувства на взаимном глубоком уважении , дело тут не в возрасте а индивидуальном подходе к ним обоим . Необходимо все многое рассмотреть у них обоих тщательно разобрать все по полочкам и внести некоторые коррективы . А так просто 30- 40 ну это бабушки на лавочке . Очень многое и важное они и сами не знают пока не столкнутся с каждодневным или периодическим кошмаром.

Валентина Рязанова

По ТВ на праздновании Дня рождения дочки Киркорова одна гостья стала сватать за её сына дочку Киркорова , спрашивают, сколько лет её сыну , отвечает он умный красивый ему 24 года. 14 лет разница её не смущает и не стыдится , что девочке 10 лет всего.

mk
maik kunin

Можно относится двоеко. Пример- Муж старше жены на 10 лет. Подходит возраст ему 60 .а ей только 50. Она хочет. Он уже не может. Или на оборот. То совсем компот. Он еще хочет. А она уже старая стала ей не до сексу.

Юлия

Кто сказал, что не до сексу???

mk
maik kunin

Все с годами приедается!!!

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ, НЕ ЖИЛА, РАЗНОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ КОГДА МОЛОДЫЕ, ГОД ДВА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ, А ЗА 40 ПЕРЕВАЛИЛО, , ПУСТЬ ЖИВУТ, ТУТ УЖЕ ВСЁ СГЛАЖИВАЕТСЯ

Виктор Васильевич Емелин

Норма это когда мужчина старше женщины на 7 лет.Ведь женщины раньше мужчин созревают.Конечно нам мужчинам хочется молодых,фигуристых и опытных.

Ко
Колючка

Допустимо, но не очень хорошо для женщины, в пожилом возрасте эта разница будет очень заметна ,причем и когда мужчина старше, и когда младше.

Скорпион Иванович

Это выгодно дамам! Представьте, что мужчина сможет удовлетворять её дополнительно 10-15 лет, что благотворно скажется на её здоровье!

Юлия

Ну да, а мужчинам интересно какой интерес?

Скорпион Иванович

Осваивают и совершенствуют свою квалификацию!

Юлия

Спасибо за ответ!

Нина Архипова

Важно то, как к этому относятся сами женщина и мужчина. Главное, чтобы двое не испытывали чувства неловкости от того, что они пара.

Sekach Dev

Когда эта разница 20 - 30... это нормально.. когда 60 - 70 тоже возможно.. но 80 - 90 уже может вызывать трудности в общении и не только...

Юлия

А мне кажется что 80-90 уже по фигу, интересно какое мнение на счёт: ей 40, а ему 30

Sekach Dev

В таких пределах договорятся.. ))

Св
Светлана_Светлана

Не знаю , если не напрягает их бы дело. Лично меня мужчина старше б напряг , а сильно младчше насторожил🤦‍♀️🤣

Ирина Маршал

Нормально. моя бабушка была старше деда на 10 лет. прожили всю жизнь родила 15 детей, несколько раз были двойни

Vik I Am

Такие) вопросы..не для прямого ответа.. Прочитал, взвесил..свои, суждения..улыбнулся) и продолжил путь..✨

Юлия

Вообще не понятно)

Vik I Am

🌺😂✨

Юлия

Ну и ладно

Vik I Am

✨🤪🌺

Любовь Волкова

Раньше относилась нормально. А теперь ошибок этих не повторила бы. Конечно, бывают и исключения.

Юлия

А что случилось, если не секрет?

Даниил Развозжаев

Многовато на мой взгляд , хотя если людям хорошо друг с другом , то возраст не имеет значение ...

Са
Сара

Нормально, когда ему будет70 а вам 60, у вас будут ещё силы за ним ухаживать, если он заболеет

Верховный Инквизитор

Очень любопытный вопрос...отношусь очень нормально..но тут есть очень большой подвох

Верховный Инквизитор

Это как же нужно себя не уважать чтоб женщина бегала за мужчиной)

Юлия

Так я не бегала вообще

Юлия

Он добивался. Между НЕ и остальным нет запятой) учите русский язык

Верховный Инквизитор

добился...дальше вы сидите на чате и общаетесь..только не пишите что мол я тут просто так и скучно..не поверю))

Вл
Владимир

имхо. 10 лет, это максимальная разница, когда люди могут оставаться на одной волне.😊

Владимир С

Никак, это их личное дело, если конечно только близких не касается.

Барон Де Гофмансталь

А я вообще не знакомлюсь с теми, кто моложе меньше чем на 10 лет)))

Любовь

Лишь бы им было в кайф ! А остальным должно быть " до лампочки ".

Котэда

я отношусь к разнице слева

Алик Лосев (Альфред)

Все надоели больше женится не буду!!

Любовь

Алик ! Тебя заставляют ?😱